Психология

Как стать менее эмоциональным? И меньше обращать внимание на всяких грубятин, хамов, психбольных и т. д.?

Следует постараться перестать вовлекаться эмоционально во все подряд ситуации и повысить уровень своей собственной осознанности. Научиться управлять направлением своего внимания и мышления в каждый момент времени. Перед тем, как вспылить или захотеть на кого-то накричать, надо не забыть вспомнить о себе. Кто есть Я? Где есть я? Что я делаю? Зачем я это делаю? Что на самом деле мне нужно? При этом Вы переключитесь на себя и внешние раздражители Вас не будут волновать.
Alina Talgatovna
Лучший ответ
менее эмоциональным не станешь, просто научись правильно реагировать.
смотреть как на кукол смешных
А!
Айдoka !
Просто пойми бессмысленность агрессивных действий, это их не исправит и тебя лишь расстроит или вызовет драку, просто считай их больными а ты не доктор.
Человек есть Душа - Она призвана чувствовать, только развивая Ее, можно увеличить Духовный интервал, помогающий правильно реагировать на реальность. Чем чище Душа, тем меньше цепляет оное.
Только полный контроль над своими инстинктами и эмоциями при помощи силы воли позволит Вам умудриться быть беЗстрастным
Просто надо развиваться самому, что бы смотреть на них потом видя не оскорбления а низкие мотивы тех кто оскорбляет.
Aigerim Shongerbaeva
Поскольку у нас нет тумблера, вкл выкл эмоции, но можно изменить мышление и стать более миролюбивым, в христианстве этот принцип изложен, так: "если тебя ударили по одной щеке, подставь другую". не отвечать таким типам грубостью на грубость.
уйти в себя
Roza Muratovna
Пошли их на ***й, и иди дальше. волки сыты, и овцы целы ;)
самоконтроль
Научись входить в состояние пустоты.