Психология
Любовь - это эмоциональный КРЕДИТ (расплата - ревность, скандалы, психологический бой , целюлит, ожирение мозга и т,д,).
Жизнь не сказка - в ней все проще!
Nargiz Karimova
сделай "ПРОЩЕ" СКАЗКОЮ... А К СКАЗКАМ ОТНОСИСЬ ПРОЩЕ !!!
А у некоторых и любовь и нервотрепок нет! Получается для кого-то это и не кредит а просто удача и везение !
Jedem das Seine.
Ну, прям. Получается, человек, не испытавший любви, не скандалит, не психует и даже целлюлит его избегает. А любящий непременно ревнует и страдает ожирением мозга.
Вообще-то за все в жизни приходится платить, за любовь, по-моему, расплачиваются страданием, когда происходит что-то неблагополучное (несчастный случай или болезнь, обиды, смена объекта и пр.) . Но, как заметил еще Маяковский, бесплатных пирожных не бывает - с момента рождения начинаешь платить за жизнь. И жизнь не спрашивает, нужна ли тебе любовь или ты хочешь без нее обойтись.
А кредит предполагает переплату (стоимость плюс проценты) , в случае же любви оплата гораздо меньше, чем стоимость - т. е. счастье во много раз превышает страдания.
Чел кто тебя так обидел.. ? Не разделенная любовь что ли..?
Nargiz Karimova
это награда, а не обида... обида это когда плохо!!!!
Странный критерий у Вас..))) ) Ваша любовь зависит от Вас...)))))
Любовь это полноценная жизнь на полную катушку, для таких как ты.... а вот все что в скобках то от лукавого.... короче комплексы у вас Сударь по полной.
Nargiz Karimova
Размотайте свою "КАТУШКУ" И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО НА НЕЙ БЫЛО 2 САНТИМЕТРА НИТОК !
ВЫ ПРОСТО ОПЬЯНЕНЫ МАССОВЫМИ СТЕРЕОТИПАМИ !!!ЖЕЛАЮ СКОРЕЕ ВЕРНУТЬСЯ НА МАТУШКУ ЗЕМЛЮ !!!
absoliutno soglasno. pechialenaja storona
Не могу с вами согласиться.
Любовь - это счастье.
А ревность, истерики, не доверие это показатели неуверенности и самообмана.
Любовь - цельное чувство, оно возвышает и делает нас лучше.
Любовь - это счастье.
у когото целлюлит... а я почему-то сильно худею, но вот то что нервам смерть -это точно
Любовь сексуальная, это психологическая ловушка для продолжения человеческого рода... не было бы ее.. . никто бы не хотел продолжать свой род... все для нас пагубное всегда красивое, как гриб мухомор, одурманивает.. .
вот безусловная любовь от Истины исходит...