Психология

У Вас бывает конфликт мозга и сердца в отношениях (любви и т. д)? И Как Вы разрешаете этот конфликт?

Блин эта фигня неизлечима.
Swetlana Diser
Лучший ответ
он неразрешим.
Прямо сейчас такой, но любовь тут не при делах. Сердце хочет чего-то, но не знает чего. Мозг иронизирует и медленно умирает.

В пространстве между нейронами изредка вспыхивают бессмысленные электрические разряды, складывающиеся в буквы и дергающие пальцы за нитки нервов; и я пишу бессмысленные фразы в ответ на риторические вопросы.

Ни на что продуктивное мои лобные доли уже неспособны, а кора еле-еле справляется контролем функций мозжечка.

Сердце же - оно чего-то хочет. Но что с него возьмешь? Это простой насос для перекачки крови, оно даже разумения не имеет, чтобы понять желаемое.
"...а мне плевать, мне очень хочется.. "
Дарья Миллер
мозг отдал серце моей второй половине
Алла Маркова
у меня всегда вот это:

сердце: какая она красивая и миленькая
мозг: да она тебе по знаку зодиака не подходит
А*
А *****
Слушаю мозг.
Zhanna Berikova
Мой ум подчинен Сердцу.
елена педа)))
Может все-таки - конфликт мозга и мозга. Ибо "сердце" никогда не отвечало за мыслительные процессы;)

В любом случае, такого никогда не было, так как мое сознание всегда согласовано с подсознанием, поэтому я уверен в том, чего хочу, и как этого добьюсь.
Angel Happy
Валентина Харитонова вы молодец...
и я считаю... что они должны всё решать вместе-в гармонии...
была такая ситуация дважды с разными людьми. пустила её в обоих случаях на самотёк, для прояснения. через некоторое время всё прояснилось. и выяснилось - что нет, не стоит. иногда проясняется всё самостоятельно, иногда намеренно создаёшь для человека некоторые ситуации и смотришь, как он на них реагирует и как себя ведёт.