Психология

Такое чувство ,как любовь,способно расцвести в сердце злого,циничного,развратного,жадного и т.д. человека или это +

Ольга Остапчук
Она не спрашивает, где ей зацвести.
Акматбекова Назира
Лучший ответ
да) ) расцветет и еще ягодки будут))
Ужас!)) ) Как с таким букетом качеств человек вообще может жить? Шучу, конечно! А если серьёзно. Любовь-это духовное чувство и к материальному не имеет отношения, а значит и жадность ей не может помешать. Что касается остальных качеств, то думаю они тоже не помешают полюбить, но любовь такого человека страшна своими последствиями. Обычно люди имеющие такой набор качеств ещё и мстительны.
От тока ягодки у этих цветочкофф будут еще те - че ток на этих кучах не цвететь)))
Ландыш Ильина
Да! ! И он начнёт улыбаться своей гаденькой улыбочкой, показывая всем свои гнилые неровные зубы и щурясь, как будто только что проглотил три лимона без сахара. И он будет протягивать свои короткие как червяки жирные пальцы к её нежной груди и мять её как стопку засаленых банкнот.. . Ну и так далее...
Анна Цыганкова
Это только "чистые душой" думают, что лишь они способны на искренние и настоящие чувства. Что право на жизнь имеют только чувства, пафосно описанные в стихах и прозе, озвученные и изображенные в музыке, скульптуре и живописи. И, главное, что бы преданы были огласке, иначе это не чувства вовсе!
И уж тем более "чистыми" считаются чувства тех, кто превозносится, считая себя лучше других.

Кто называет человека злым, циничным, развратным и жадным - пускай прежде подойдет к зеркалу.
Ксения Эксузян
Ольга Остапчук Так я ж себя и имел ввиду)))))
НЕ СПОСОБНО!
наверное, мы так чувствуем. что .да -только чистым душой.. но в нашем мире не без исключений.. .
встречный вопрос: а ч, что злой .жадный и так далее точно не сможет полюбить. а что это такое-жадность и циничность ...
по-моему это всего лишь пороки.... и не более.. .
вопрос, как он сможет её выразить. любовь-то свою.. .
вот это фантазии с иллюзиями))))))))))))))
Если расцветет, значит было семя...
* Маришка *
да все мы люди, ничего каждому не чуждо, не только хорошее но и плохое
в каждом человеке есть и добро и зло (у кого что проявляется больше)

а циники это обычно обиженные влюбленные..)
Если расцветет, то на время цветения все порочные качества изменят знак на положительные. Так должно быть, чтобы человек увидел альтернативу.
конечно! ведь любовь - бесплатно