Психология
А почему многих женщин интересуют только тема отношений, любовь, мужчины, и т. д. ? Вот и тут на ответах - так много вопро
Что? -совсем совсем? Странно.
значит, у вас эта тема под временным запретом... типа, закончить учёбу... либо по иной причине.
Лариса Тинякова
Да нет же. У меня есть парень, я его очень люблю:) Но я читаю ответы - тут так много спрашивают про "то, каким должен быть мужчина", "какой должна быть женщина", "что главное в отношениях", и пр. - неужели это правда интересно? )
У Вас или все в порядке на личном фронте... или плевать на любовь. .
Когда я страдала из-за своего... все время торчала в категориях "Знакомства, Любовь, Отношения, Расставания" ...больше ничего не интересовало...
А если бы Вы знали что они под этими словами еще и подразумевают реально.
Просто любят полюлить в абстрактные картинки!
А вы просто порадуйтесь за этих женщин. Пусть лучше такие вопросы, чем типа: "Где взять? Чем кормить? Где найти работу?... "
не знаю почему. мне тоже неприятно .
Биологическая и социальная роль самки вырастить детей, обеспечить их и мужчин вкусной пищей. Как бы ни кричали феминистки так было всю историю человечества. Женщина практически больше ничего и не умеет, она слабее физически - поэтому не может выполнять тяжёлую работу, и слабее умственно - поэтому она ничего и не изобретает.
Отдельные исключения даже не считаются, их очень мало.
Женщина встала утром с кровати, созданной мужчинами, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин, созданный из нефти, добытой мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом, добытого мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами, питающейся от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, взятым по водопроводу, проложенному мужчинами, подогретым на газе, добытым мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку включения компьютера, собранного и изобретенного мужчинами, запустила программы, написанные мужчинами, зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами «Я — независимая женщина.»
Наталья Заяц
Кстати,всех этих мужчин выносила,родила и вырастила женщина.)
Лариса Тинякова
Ну это не про меня точно - я не феминистка =) Мне просто темы эти все неинтересны. Я ещё заметила, что некоторые тут особо упорно задают вопросы именно такой тематики) И - никаких других...