Психология

Почему у женщины могут не складываться отношения с мужчинами? Ваше мнение.

Странная метаморфоза сейчас происходит. Мужчины становятся более женственными (я про психоэмоциональный аспект) . Женщины - более мужественными. Там, где происходит смещение ролей, почти всегда наблюдается подобная проблема. Хотим притянуть НАСТОЯЩЕГО мужчину, при этом демонстрируя качества "настоящего" мужчины. .
Нужно подкорректировать свое поведение.
P/S/Если бы, например, я хотела бы привлечь мужчину - любовника, я бы выставила фото, где я не сижу в машине, а где я -в вечернем платье, с цветами в руках, нежна и задумчива....))))
Лариса Ткаченко
Лучший ответ
Айка Айка Абсолютно с Вами согласна. Когда в своё время затребовала машину, муж сказал: женщина должна сидкть в карете, а не быть кучером.Сначала - обиделась, а потом поняла, что он имел ввиду, хотя нашу машину в случае чего он мне доверяет целиком и полностью.
Привязчивость)))
Lyubov Ostrikova
Потому что она изначально их не правильно складывает!
Юлия Михайлова
Наймите детектива, чтобы опросил Ваше окружение - точно узнаете
Анна Бояркина
Ангелина Романовкая Это такая хорошая идея!!!!
могут. только при разных обстоятельствах
Aidana Zhaksybai
Ангелина Романовкая Ну а если совсем не складываются - что это значит?
Aidana Zhaksybai ну это же личное ваше дело.кто вам ответит конкретно?
Значит женские половые признаки отсутствуют. Это к хирургам.
Св
Свет
Нет-нет, это у мужчин не складываются отношения с женщинами! Присмотритесь, подавляющее большинство женщин довольно эмоциональны, уступчивы, готовы принимать условия и мириться с недостатками ...(нет, ну конечно, есть исключения, в частности, молоденькие стервочки...) . А вот посмотрите на многих мужчин: не умеют налаживать контакт с женщинами, извините, но откровенно "трусливы" и скрывают эту свою трусость за деланым безразличием или равнодушием. А все это от их неумения налаживать и поддерживать контакт. Сталкиваясь с разными мужчинами по работе, сразу понимаешь, "Да, у тебя (у него) точно проблемы с женщинами... ".
Елена Елизарова Я лично, против дискриминации людей по половому признаку и определением тем самым их виновности или не виновности. Те примеры которые вы приводите, конечно, верные не стану отрицать, но далеко не единственные. А вообще так же как неповторим и уникален каждый человек, так же уникальны и их отношения. Кризис нашего понимания в том что мы пытаемся ве под одну гребенку сдвинуть, отрицая эту самую уникальность. Возможно от этого наш мир не похож на радугу (раличие цветов доминирует), а серый и бурый (все цвета смешали вот и получилось, что получилось)
нужно искать проблему в себе а не в окружающих... тем более с нами ведь настолько просто иметь какие либо отношения...
Ангелина Романовкая Прост? Я бы не сказала... Меня почему-то все боятся