Психология
Порядочная женщина начнет отношения с женатым мужчиной ваше мнение ?
Нет конечно
а если она влюбилась и не знала что он женатый ...с моей подругой в молодости была такая история ..
любовь прощает все
станет порядочной женой другого мужа )
а если это любовь ?
никогда не понимала что в них может привлекать. у них определенное поведение обычно. как жены с ними живут и то непонятно. а уж постороннюю женщину что в них заинтересовывает вообще загадка.
Полагаю, что нет.
Нет.
Нет, это непорядочно, более того плохо по отношению к себе. Но отношения с женатыми заводят не ради приличия, а если возникли чувства.
Да пусть. Я не против.
Степень "порядочности" в этом случае определяется тем что замужем сама эта женщина или нет.
Феееееее.
Не знаю, порядочно или нет, но мне такой человек был бы неприятен.
Со мной учился, хи-хи-ха-ха и когда подкаты начались, упала на дурочку, типо не поняла, но общаться никак больше не хотелось.
Порядочная женщина поступила бы как моя знакомая: она общалась с мужчиной, который за ней ухаживал, но когда узнала, что он женат, поставила ультиматум. "Никого обманывать не буду, если любишь меня - разводись, если не нужна - забудь". Мужчина развелся, и у них довольно крепкая семья. Это лучше, чем ложь годами, и сплошная грязь, когда из постели любовницы к жене, и обратно.
Легко.
Это порядочный женатый мужчина не подпустит к себе других женщин.
Обычно женатые мужчины, заводят именно любовниц на стороне для времяпровождения, а не для новой семьи. Порядочной женщине не к чему такие отношения.