На данный момент у нее нет нормального НЕженатого, а любить и быть любимой-хочется. Она вот и думает"пусть пока этот будет, на время, другого то все равно нет"
А время идет... и пока его тратишь на "этого", можно проспать СВОЮ судьбу
Психология
Чем руководствуются женщины,заводя отношения с женатым мужчиной?
а если сама замужем и на сторону гляжу?
Akvika62
вот и ответьте...)
руководства, здравый смысл, трезвый рассудок - разве они не отступают на задний план,
когда тобой владеет только страсть? какая разница-женат он или свободен,
он нужен, хочу его, а там - будь что будет!
вот и все ..."руководства".
Иногда ЛЮБОВЬ -в жизни бывает всё Не зарекайтесь и не судите
Это Природа.... Ей всё едино - женат, не женат....
Любовь.... Любовь и ещё раз это непонятная, неправильная, такая сложная и всё равно неумная любовь....
Только чувствами, а позже приходит и осознание, и проблемы...
Каждя женщина хочет быть счастливой... И каждая идет своим путем
Akvika62
Добрый день,Ангел!)
Трудно быть одинокой, но легко быть свободной.. .
Здравствуйте ))
Akvika62
Добрый день!)
Чувством любви и соперничества.
перспективой замужества, если не замужем, замужние-разнообразить жизнь
только желанием обладать ...
....выгодой и только выгодой сообразуют свои действия женщины при всяком общении с мужчиной! быть влюбленным-романтичным лохом-это прерогатива сильного пола! до определенного возраста...
Akvika62
а с чего Вы взяли,что знаете о них все?)
А женатые мужчины ни при чем?
Такая женщина подсознательно (а, может, и сознательно) боится серьезных отношений, которые могут привести к замужеству. Подстраховка такая своеобразная.
миллионы вариантов - столько же, сколько отношений.
те, которые хронически этим занимаются - реализуют свой специфический детский комплекс: отец ушел от матери и создал семью с другой женщиной. Девочка ходила в гости к отцу и всячески пыталась доказать себе и ему и ей, что она для папы важнее. Эта девочка выросла, и все продолжает доказывать папам, что она лучше их жен. Очень болезненное явление.
похотливостью
Заводят живность...)))) отношения завязываются, а это узел, который был сплетен обаюдно....
Искушениями.