Психология
Стоит ли заводить отношения с Женатым мужчиной?
Юль, точно не стоит. Даже с неженатым. Стоит "заводить отношения" только тогда, когда никого об этом даже и спрашивать не подумаешь. Если как в омут.. .
Рискованно.... но с замужней так интересно.... вы не представляете как интересно
Наталья Бахарева
И это говорит Странник?? Доброй-предоброй Страннику отдельно)
В жизни всякое бывает, я сама жена, но назвать Вас плохим словом не могу, может и стоит, а может только время по теряете, ориентируйтесь по обстановке))) но сидеть одной и ждать принца уж точно не дело!
Наталья Бахарева
Здраствуйте, Оля) Ориентироваться по обстановке - это да. )
Pravilinei budet :Net..schastie na chiujom gore..
Обязательно, такие отношения самые надёжные.
если устраивает счастье урывками... и одиночество по праздникам и воскресеньям.. .
почему нет...
А че сразу бладью называют? если с женой не счастлив что ему вся жизнь мучится с ней?
Конечно лучше не стоит но сердцу не прикажешь
Наталья Бахарева
Вам 5 - искренне!!!
Как хочешь, но он не разведется ради тебя (99%)
ЮлЯ, в зависимости сколько тебе лет.
Наталья Бахарева
Поясните
Нет, не стоит. Хотя бы ради себя. Все равно он вернется в семью, а Вы останетесь брошенной и забытой. Потом начнется депрессия, со всеми вытекающими последствиями.
Наталья Бахарева
Если бы Вы знали, насколько это неактуально. Депрессию мы пережили благополучно. Проблема в том, что меня преследует этот Рок - женатые мужчины))
Если не брезгуете...
Ну конечно стоит. Ведь должен же кто-то быть ***дью.
Стоит, только это очень рискованно, женатая бросит мужа, женатый не бросит жену, вообще любовники созданы для секса.
НЕТ. Он сегодня обманет жену, через месяц вас. А потом, когда вы по настоящему полюбите, выйдете за муж, родите детей.... и ваш муж встретит девушку.... которая будет задавать этот же вопрос на каком нибудь сайте, только уже имея в виду вашего мужа.... все возвращается. На земле приблизительно, наверно больше миллиарда не женатых мужчин, и что вы не можете найти свою половинку, не чужую, которая уже клялась в вечной любви, доказывала браком серьезность своих отношений, переживала бурные любовные ночи.... подумайте даже о том, было ли бы вам больно если бы ваш отец оставил вашу мать, или муж сестры завел.... глупо и подло, для слабаков.... А вообще чего это я так долго. Вы спросите может жена беременна или к маме поехала, а ему временно надо "свежее мясо"?Сами решайте.... жизнь одна....
0й милочка, если он женат на карове, то у тебя еще есть шанс под него лечь ...
я вот зашла к тебе в мир и посмотрела на твое фото ...оказыается ты сама карова, а значит с "хорошим" женатиком у тебя вряд ли получится завязать роман, ну разве что женатик типа СТРАННИКА на тебя залезет, да и тот при своих габаритах НИЧЕГО НЕ сможет )))))))) ахаха ))))
Наталья Бахарева
Ахахаха-приахахахах)))) Никогда не писала этих дебильных сочетаний букв. Но Вам - смеялась) В Моём мире что ж ты увидела-то. милая?))))))