Порой именно женатые красиво вешают таким девушкам (не в обиду) макароны и подлиннее
Случай ::: Он рассказывал ей своей новой девушке что не живёт с своей женой и у них остались дети 2, и то что он ушол потому что она такая пересякая, а молодые девушки клюют на это о типа опытный а почему бы и нет, в итоге он всёравно с ней созванивается на нычку так как мужчина взрослея понимает что дети то его и что он зря так поступил, а девушка которая под боком постоянно но медленно седеет от того с кем он может разговаривать, когда его нет дома, и я лично такую девушку спас из мрака вытащил и забрал у такого мудака который не уважает ни свою жену ни детей ни девушку ни себя, и она сейчас со мной и Благодарит каждый день, теперь она Постоянно в полёте
Вывод зачем ей тот у которого рано или поздно что то клюнет в мозге?.)
Психология
Зачем девушки незамужние вступают в отношения с женатым мужчиной?
Это вопрос женатому мужчине, как более старшему и, возможно, более умному.
Что б всё и сразу....
А из лейтенанта генерала делать хлопотно да и лень....
А если нет других?
Чтобы не приставали к ним со своим "выходи замуж!"
Чтобы иметь не только мужчину, но и всю его семью.
Ради денег или секса.
Это их дело.
так хоца же словно сама не знаешь
По разным причинам. Одни чисто секс с гарантией на то, что он не станет доставать с вопросами о свадьбе и детях, другие в надежде, что он когда-нибудь бросит ради неё семью и они заживать долго и счастливо...
Ласки то хочется
Мужчин мало.
А зачем женатые мужчины вступают в отношения с незамужними девушками??