Психология

Зачем женатому мужчине, общение с незамужней женщиной ?

Ой, Инга...)) ) Причин может быть множество и отношения разные.
Мужчины тоже люди и желание общаться с женщинами не пропадает с появлением штампа в паспорте. Но интерес, безусловно, бывает разный. С коллегами по работе часто возникают дружеские отношения не только на профессиональной почве, красивая женщина, не глупая, просто приятно почувствовать себя мужчиной, опять же самоутвердиться, что имеет успех у женщин. Я не развиваю варианты любовных отношений поскольку это отдельная и довольно болезненная тема...
Екатерина Момот
Лучший ответ
жилетка, да-да та самая пресловутая
жилетка, которой он будет как маленький
выплакивать все свои обиды и проблемы
Вера Якименко
Лиля Сагидуллина Успехов в трансмутации, Ходжа!
это нормально.
Меня в общении с людьми вообще их семейное положение не интересует. Или вы
полагаете, что общение необходимо только для решения неких половых вопросов?
Я так не считаю. Среди незамужних женщин, как это ни странно, встречаются просто
очень интересные и неглупые люди. Сомневаюсь, что наличие штампа о браке в
паспорте может прибавить ума - о женщине ли речь идёт, или о мужчине.
@#@#@#@# &&&&&&&&&
Есть такое понятие, как - Дружба
У меня есть хорошая, не женатая подруга.
Мы прекрасно ладим, но это просто дружба.
Хотите верьте, хотите нет
Анна Жижина
Все за тем же ))
И я так думаю, поэтому ни с кем не общаюсь. Правда, это хорошо?
с этим-то, как раз, все понятно. а вот зачем не замужней женщине женатый?
Рабия Есимова
Вера Якименко извечный женский инстинкт матери
котоаря обязательно пожалеет
того, кому на сей момент так плохо
Чтобы убежать от проблем, которые он не хочет решать, и вляпаться в еще худшие.
-Этого не поймет никто)
Елена Ковалёва
Ветерок свободы..
Есть такое слово-друзья.
Надо же с кем то разговаривать.
В браке может быть не так уж всё гладко и хорошо. Люди часто совершают ошибки создавая пары под воздействием гормонов - потом страсть проходит, понимают что друг-другу в общем то безразличны - кто-то страдает и стойко переносит все тяготы, а кто-то идёт дальше и ищет новую любовь. Кто-то видит в этом предательство, кто-то счастье. В итоге всё равно все остаются в проигрыше и становятся несчастными понимая к старости что никому они не нужны, что у детей своя жизнь и тд. Ну а одиничество не менее мучительно и трагично в своей сущности.
Хочет пригласить ее в трио.
Gul'mira •
Чтобы не терять квалификацию.
Оля Филягина
для сравнения...