Психология

Женатому мужчине можно дружить с женщиной?)

Со мной дружит) ИМЕННО дружит))
Н)
Нвард )))
Лучший ответ
Инесса Ефанова ну и дурак, дружить с женщиной, всё равно что намекать, что не хватает плевков в душу
Зачем??? )))
Ксения Ставкина Общение, ёклмн!)
Смотря что понимать под дружбой.
Мария Новикова
Ксения Ставкина Дружбу и понимать) С некоторыми коррективами на предмет совместного времяпровождения, разумеется)
Не знаком ни с одной причиной, которая бы запрещала это сделать.
Елена Вольф
Можно, я сто раз так делал.

Правда, знакомый у меня от этой фигни умер.
Aisha Smile
Ксения Ставкина Был разорван пополам?)
Типа "Дружить организмами" Именно такое чаще всего и происходит.
Можно. Но можно случайно обнаружить, что жена думает иначе...
Все можно и нельзя в законах прописаны. Есть там про дружбу? Нет. Значит давай дружить.
на выгодных условиях.
НЕ, а ка же жены подруги друзей, коллеги, своя тусовка, в которой тоже наверняка есть девушки? Их же не игнорят вообще то, а нормально общаются. Без секса,
Можно. Только осторожно.
Яна Полиш
Можно, даже в разных позах.
Людмила Убийко
дет. саТТ какой-тА, вума)) ...и не о чОМ))) хМх
Ксения Ставкина )))пойду застрелюсь что ли))
нужно, как свежий воздух, woman, иначе - зачахнет его древнейший охотничий инстинкт)
какой смысл от дружбы с женщиной? это когда мало моральных приключений
Тамара Патук
Я -не женатый, если што...
Ксения Ставкина Если... что?)
Да! если это подруги жены.
дружить - слишком мощно сказано
Lil Iya
ЕСЛИ ЖЕНА АДЕКВАТНАЯ)
Ну, если только свою жену считает за тряпку для ног.
Rita Kangas
лучше не надо
Конечно, но только чтоб жена не узнала
Можно.
.A
..dilwatova Azeka..*|
с женой.
Togzhan Zholanova
Если только она жената и твоя жена хорошо знает и ее, и её мужа. И то если вы все вместе встречаетесь.
А зачем? Бред какой то..
можно, но от такой дружбы бывают дети, вот смеху то будет
Ол
Ольга
Мужчины не понимают просто дружбы с женщиной, а тем более его жена.. вообщем-то, наверное можно в исключительных ситуациях. Мужчины часто принимают дружеский секс без всяких обязательств за дружбу с женщиной. Дружба какая-то кособокая получается..
Не верть сказкам о дружбе между мужчиной и женщиной. Природа создала нас разнополыми вовсе не для дружбы.
E(
Elzaada (Mamytova)
только осторожно!
Дружить то можно, но не более того