Психология

В чем смысл женатому мужчине смотреть на чужих женщин?) Чисто психологически

Богданка ))))
Просто взгляд ласкает...)))
Елена Шолохова
Лучший ответ
не слушайте их тут всех... они ща вам понаговорят всякой куйни.. именно семья нормальная без измен и определяет нас прежде всего как людей, а не животных, действуя только инстинктами
Ксенечка : **
А што.. по дороге - шоры на глаза одевать?? Таки и споткнуться можно)
Елена Елена
Смотреть не гладить а хотеть, а хотеть не вредно вредно не хотеть .
Природу.
Мать нашу-
Не обманешь.
не нужно искать смысла в том, что естественно.
смысл в том, что есть глаза и можно смотреть куда угодно
Юлия Твердая
Смотреть на Любую Красоту - всегда приятно
Mira Mendeyeva
анекдот на эту тему
Муж с женой идут по улице, муж засматривается на женщи. Жена:
- что ты пялишься на них?! Ты женат!
- дорогая, ну вот если я на диете, я же все равно могу меню в кафе почитать
Елена Баринова
А че ему на тебя смотреть надо?
Зачем за машиной следить? Так и женщины, ухоженная или не очень, сохранилась или повело, крашенная или нет, есть общее...
Смысла нет. Но хочется
Ангелина Нев
просто лишний раз убедиться что жена лучше
Valery Harkina
Чтоб не свихнуться совсем от семейной жизни)
В чем смысл - ходить в театр, когда можно книжку прочитать?
А хочешь - я Моцарта тебе насвищу? Хорошую мужик музыку писал!
В общем - кто женщин не ценит, тот и жену любить не умеет!
смотреть это нормальное действие и женщины смотрят на мужчин, ни чего тут такого нет
Ксения Притис