Психология

Вопрос дорогим и уважаемым мужчинам. В глаза мне смотреть и не врать.)) Чисто психологически, почему вы позволяете себе

Ходить дома и не только полураздетые?)
Аня Комышева
Я очень консервативен. Оголяюсь только в ванной и бане. Привет, Софи)
Ольга К
Лучший ответ
Аня Комышева Приветик Саня, хорошего настроения.)
Мужчины любят ходить дома свободно, чтобы их ничего не стесняло. Так они чувствуют себя более комфортно .Дом символизирует собой непринужденную обстановку.
Кристина Лагунова Браво, Мадам Цветочки! Как Вы всё Правильно Понимаете!...
Рад Вас видеть! Здоровья Вам Крепкого, и Всяких Благ!!!
Бывает, когда жарко. Могу даже тряхнуть стариной)
Чтобы быть противным женщинам.)))
Мне не нужна одежда для коррекции фигуры или поддержки её отдельных частей, как многим женщинам! Дома тепло и тело не нуждается в одежде!
Поэтому пользуюсь возможностью и даю телу отдохнуть!)
Inessa Lapo4Kina
Я живу один и в гости никто не ходит... поэтому хожу дома в одних труселях. Мне так удобнее.
Ольга Сафонова
нужно присмотреться к себе повнимательнее, а вдруг и впрямь я хожу в негляже, кто меня знает..
Asem Taigulova
Даю телу отдых.
Как можно-с, Мадам!... Анекдот вот вспомнился, в Тему:
- Как ты можешь ходить дома, в Одних Трусах ??!
- Ну дык... В Двоих Трусах - ходить Жарко!

Доброго вечера, Мадам Софи! Достойных Вам, Собеседников!
Здоровья Крепкого желаю Вам, Вашим близким, и Вашим Питомцам!!!
Аня Комышева Добрый вечер, хорошего настроения.) Все пожелания взаимны и от чистого сердца.)
у вас учимся. наши вы учителя....)))))
Вера Бекина
Дома на мне штаны и майка)
Я не нудист и не извращенец))
Настя Иванова
у себя дома могу ходить как хочу.
Юлия Борисенко
Тело отдыхает.
Елена Донец
жарко же))
Ирина Чибисова
ни ког да, сударыня ...могу охарактеризовать это только одним словом, к сожалению оно нецензурное...
Лилия Каримова
полураздетые это прогресс, предки-обезьяны таки голые ходят до сих пор
Вообще одежда для сеня -это что-то лишнее, инородное, МЕШАЮЩЕЕ. Тело не дышит, не люблю потеть и т. д. Одежда мешает яйцам, постоянно чувство, что трусы жмут, давят на яйца. Поэтому в своём логове я вообще без одежды, жена не против.
Может таким способом атлеты радуют своих жён.
У*
Улжана *****
Да я даже онанизмом в одежде занимаюсь.
Ekaterina Bugaeva
Аня Комышева Тогда уже скафандр надо, чтобы за две версты никто не забеременел.)) Приветик, хорошего настроения.)
Одежду не могу найти. Жена спрятала.
Was? У себя дома имею право ходить даже голым.
Только в спальне и в душе
Татьяна Пекур
кокошки преют вот и хожу. проветриваю...
просто_это_не запрепрещено_о!)) ХмХ
Не могу себе позволить - сразу подзатыльник получу, от милых дам ))) !
Anna Grigoryan
Фу какая пошлятина
Аня Комышева Пошлость, это то что вы себе представили, каждый думает в меру своей фантазии, а теперь Катя ФАС.))
Аня Комышева вот где пошлость, и я вижу вы ею просто наполнены. А теперь Катя ФАС.))
Я предпочитаю дома из одежды только тапочки. Или полотенце.
**куанай **
А для чего тогда дом)))
Почему позволяю себе ходить дома? Потому что умею ходить
Поза: Я королева вся в белом.
ну классно же)
Так на много удобнее :) тело отдыхает
**
*a* *n*
Главное, чтобы жена сама рекомендовала стиль ...трусов.
Ирина Князева
я раздетый летом только хожу. всегда в трусах
отключение отопления задерживается, а на улице уже весна. Что прикажете делать? Каждый час в душ бегать?!
Да я и дома одетый? Ну если бы был как молодой Арни, то почему-бы не оголить торс?) А я обычный полный паренёк.
L)
Lenka ))
Аня Комышева Приветик, хорошего настроения.)
Не знаю хочется ходить голышом)
Аня Комышева А чего не с основного акка?)) Что стыдно?)