Психология

Вопрос дорогим и уважаемым мужчинам. В глаза мне смотреть и не врать, пожалуйста.)) Чисто психологически.

Как вы считаете, за что женщины любят вас?))
Инесса Козак
Любовь за что-то - это не любовь. Когда любящего человека спрашивают за что он любит, обычно после долгих раздумий он не может ответить на этот вопрос.
Ольга Осипова
Лучший ответ
Другого такого дурака не найти! ..
Сам диву даюсь, что любят. ☺
Gveyr Dark
За уют и улыбку.
Диана Садикова
и лампой им в глаза свети!))
Инесса Козак Не я так не смогу, я их уважаю.)
за пах
в обоих смыслах
Ну сейчас речь идет об одной женщине .Она считает меня гением и постоянно привозносит мою скромную персону до нескромных небес. Каждый день она благодарит меня за то что я научил ее как стать человеком. За это и любит. Мы вместе 19 лет.
Елена Мошкина Совет да Любовь!!! и дальше по жизни вместе!
Анастасия !!!!!!!!!!!!!! Благодарю вас)
Любят ли?
за выбор души... это спонтанно и необъяснимо
Правильный вопрос. Это все ложь, что любят просто так. И все врут друг другу. Любят за. За глаза, за фигуру, за характер....
Женщины за деньги, перспективы, возможность карьеры.
Это честно. Потом, спустя десятилетия, любят вопреки. Но не дай бог! Дай бог за! И всегда.
Пусть женщины будут красивы!
Пусть женщины будут стройны!
Давая мужчинам мотивы,
Давая мужчинам весны! ®
Women's Clothing
Жаль, у меня есть мысли по этому поводу, но так как вопрос для дорогих и уважаемых, то я, как понимаю, не имею права отвечать?
Индира Баймуратова напишите в хоть в камментах ?
За то, что мы можем сотворить для нее и самое главное в ней)
Женщины бывают разные. Глупые, даже иногда совсем. Верхом глупости бывает их самоощущение правоты. Гордые, даже самовлюбленные. Верхом гордыни бывает их уверенность, что они желанны всеми. В женщинах так много разного.. неумение признавать свои ошибки, самоидеализация, часто, к сожалению, корысть... Но какими бы они ни были мы-мужчины все-равно их любим :) Почему - не знаю. Наверное потому, что иначе нельзя. Не за что-то, а несмотря ни на что. ОТВЕТ ЖЕНЩИНЫ))

А вы, женщины, за что любите своих мужчин?
Анна Анечка
Анастасия Ольшевская вопрос к мужчинам...
Ответ похоже на мужской...
А "ТАНЮШКА, "- это уже или еще ?
я в глаза твои смотрю... ни один я там сижу))
Инесса Козак Отражение зависит от того с кем вы рядом.))) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Наиля Абдуразакова Доброго вечерка.. согласен.. нас тут много сидят))
Наиля Абдуразакова ..всегда за!!!))
половое влечение всему виной
Такой вопрос может возникнуть только у человека который не может любить и себя и способен вообще любить !!!Ему только место в коммерции, ну а брак только контрактный, и иметь при себе адвоката !
Яна Романцева
Жалко наверно.
Юля Ревякина
ммммммммммм.... я подобен... Богу! о_0
Я не знаю, я дурак)
Определенно за хороший секс. Деньги на втором месте. Ну и за романтику.
За любовь и верность)
у меня глаза крассивые, тело мускулистое и вообще я идиален!))))
Я бы сказал, но цензура удалит, а товарищи не поверят размерам.
T-Pay 83
Да за всё наверное, кроме груди женской - так как её нету и внешность! На качества сегодня всем плевать, смотрят на внешность и от безысходности встречаются с уродами навязчивыми
Manzura Sadykova
в каждой спит материнский инстинкт.
Арайлым Барлыбекова особенно у верхней лесбиянки)
Не за что, а почему. Так задуманно природой. А против неё хрен попрёшь!))
Татьяна
Меня женщины любят так глубоко в душе что я и в любви то ихней порой сомневаюсь.
Да кто-же вас поймет...?
У каждой в голове свои тараканы.
"За что", Соня - это уже не любовь, а расчёт..) Если меня кто и любит, так не "за что", а "вопреки"..) Но это не точно..)
Inna Bublik
Инесса Козак я не соня, меня зовут Софи. Это так для информации.

Добрый вечер, хорошего настроения.)
Софи, имею вашу честь, или как вас там правильно. Вам вопрос, очень важный. Когда нужно понять, что фишечка в виде повторения словосочетания "чисто психологически", переросла стадию навязчивого мелькания мошки перед глазами и превратилась в удар обухом топора по тем же глазам? Ну меняйте уже декорации, пожалуйста!
Инесса Козак А вы кто такой, чтобы говорить кому и как и что делать?) Бесит только бешеных, нормальные люди на эту фразу даже внимания не обращают, потому что это их не беспокоит.)
Добрый вечер, хорошего настроения.))
Алмагуль Муканова Да признаю, был не прав, видимо что-то с настроением на том момент произошло. Крайне не честно и не логично смоей стороны постоянно лазить в проект, который считаю окошком с сливной трубе унитаза. Это даже хуже, чем повторять одну фразу. Пойду головой об стену приложусь (
Не все) некоторые любят женщин))
Ирина Масалова
Пока не знаю
Елена Багно
Не за кросоты конечно, красота - это, приходяше и уходяшее. Остаётся одно - это ДУША в человеке. Но порядочность должно иметь тоже место.
Природа так устроено что, каждый должен найти себе половинку.
Человек живуший одиноко, Он или Она живёт на половину.
Знаете, человек так устроен что, как сказать,
Если у женшины распахнётся пуговицы все мужики будут смотреть на её груди.
Если женшина допустим сидя будет кормить грудью ребёнка.
то уверяю, 99.9% мужики не будут смотрет на её груди.
незнаю почему, но так устроен мужчина.
классно в рот даю.
А у Софи есть брат-близнец? Было бы прикольно, если бы он постил точно такие же вопросы, но направленные в сторону женского пола) Это было бы так мило)
Не знаю. Меня они не любят и они мне не нужны.
Princess
Анна Анечка вот и не любят потому что ты не любишь. может быть ты другой орентации?
Анна Анечка Женщины бывают разные. Глупые, даже иногда совсем. Верхом глупости бывает их самоощущение правоты. Гордые, даже самовлюбленные. Верхом гордыни бывает их уверенность, что они желанны всеми. В женщинах так много разного.. неумение признавать свои ошибки, самоидеализация, часто, к сожалению, корысть... Но какими бы они ни были мы-мужчины все-равно их любим :) Почему - не знаю. Наверное потому, что иначе нельзя. Не за что-то, а несмотря ни на что.

Вопреки.
Глядя в глаза я врать не могу.... Жаль, своей поправкой Вы лишили себя такого красивого ответа.. (
Инесса Козак ))) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Надежда Короткина Спасибо.) Вам тоже забавного вечера.)
не ослепнешь?
за эмоции, которые женщина от мужчины получает
А*
Алла *
Спасибо за вопрос, он очень хороший, вы подарили мне пару минут на рассуждение.
Я считаю, что девушки воспитаны по-разному и у каждой свои взгляды на мир. Для одних девушек жизнь - это испытание, поэтому они привыкли сами за себя, сами работают, сами учатся, не просят помощи у мужчин. Вследствие этого они могут влюбляться в мужчину, потому что видят в нём пример для подражания - много в жизни добился сам, хорошо и грамотно подходит к делу, трудоголик. Есть девушки, которые берут от жизни всё, потому что считают, что живут один раз. Например, находят мужчин, с которыми очень удобно и весело проводить время, которые могут подарить очень много хороших моментов с ними. Есть девушки, которые считают, что мужчины им должны, поэтому они берут не от жизни всё, а от мужчины. Например, находят мужчин - богачей, щедрых, которые будут заваливать дорогими подарками. Существуют девушки, которые не могут разобраться в себе и в своей жизни. Они не знают чего им нужно, что они хотят от жизни. Поэтому такие девушки влюбляются в парней, которые могут помочь им найти себя. Направить на правильный путь.
Яна Яшина
Инесса Козак Всё хорошо сказано, ответ на вопрос по существу будет?))
Яна Яшина Я думаю, что меня девушки любят за искренность и откровенность.
Как сказали психологи Мужчины используют гипноз для одурманивания девушек
женщины, как и мужчины, предполагается разные... Вы же так самозабвенно верите в гороскопы и аутентичную мифологию
и верите в судьбоносную встречу... Может она и состоялась, но сохранить отношение и гармонию, гораздо более сложная наука!
Наталья Токмакова о мама!!! я в лидерском вопросе, первый комент дал, о май гад, импосибиллити!!!
я теперь в театральный ракетой вспорхну!
54-й год ломаю себе голову над этим вопросом, а жена молчит.
Я выгляжу неплохо
За дЭнги))