Это не так, как в этом вопросе из фантастики.
Мужчине выгодно жить с законной женой душа в душу. В доме держат кошку или собаку во дворе, а не женщину. Женщина (жена) для мужчины (муж) большая часть его семьи.
И мужчине выгодно, чтобы в его доме, семье был достаток, здоровье, покой, счастье для всех ...и т. д.
Психология
Мужчине выгодно держать в доме женщину, которая мало ест?)) Чисто психологически)
Сразу подозрительная мысль закрадывается - Чем же она занята всё время, что даже поесть некогда?:)
Кристиночка Кристиночка
просто не любит))
Не надо есть мало, или много. Надо есть в меру.
Купюры сразу жрёт?
Кристиночка Кристиночка
нее))
мало пьёт
Угу, как дюймовочку, потому что жадный))
если мало ест то мало работает и вообще больная - нах такая нужна?
Нет. Мало ест сама, ограничивает других.
А ещё выгоднее Ж. когда М. мало ест и много работает. По всем направлениям.))
И много готовит))
Это надо у Крота спросить.... но Дюймовочка всё же сбежала от него
держать в доме вообще напряжно сейчас. Дома дорогие плюс свет, водаб отопление, да и еда не дешевая. Лучше вообще не держать или на улице
Тикам мужчинам лучше вообще женщину не иметь, Затрат ноль.
Выгоднее не держать ее дома, а чтобы пришла, приготовила поесть, удовлетворила сексуальные потребности и удалилась с глаз долой.
этот нрав у мужика называется "кротость", проявленная к Дюймовочке
Нет, потому что она и готовить не будет и или она больна или модель, это же не крот с дюймовочкой
Держать?
Я много жру, хорошо, что мне замужество не светит.))
а вот нифига
я не видел ни одной доброй голодной женщины. Все эти существа на постоянных диетах-это нервные истеричные невротички, к которым подойти-то страшно, не то чтобы зажать в каком-нибудь укромном уголке )
Мужик -это самец. Добытчик. Накормить свою самку- главная его задача )
Любит поесть - значит хорошая здоровая женщина. А если постоянно фырчит это буду, а это не буду, это мне нельзя, а это невкусно- значит что-то с ней не так. Причём в медицинском смысле.
я не видел ни одной доброй голодной женщины. Все эти существа на постоянных диетах-это нервные истеричные невротички, к которым подойти-то страшно, не то чтобы зажать в каком-нибудь укромном уголке )
Мужик -это самец. Добытчик. Накормить свою самку- главная его задача )
Любит поесть - значит хорошая здоровая женщина. А если постоянно фырчит это буду, а это не буду, это мне нельзя, а это невкусно- значит что-то с ней не так. Причём в медицинском смысле.
Кристиночка Кристиночка
но вам же нравятся стройные!)
Если ему жалко еды, то да)
Похожие вопросы
- если тебя дома одного оставить. . чем займёшься? чисто психологически? )))
- Хотели бы жить в собственном загородном доме/коттедже и выращивать розы?) Чисто психологически)
- Должна ли женщина уметь печь пирожки?) чисто психологически если
- Должна ли женщина уметь штопать носки чисто психологически ??
- Вопрос дорогим и уважаемым мужчинам. В глаза мне смотреть и не врать, пожалуйста.)) Чисто психологически.
- Может ли мужчину заинтересовать женщина,которая мало получает?Которая не добилась ничего к 35 годам в карьере
- В ситуации, когда женщина любит больше, чем мужчина, кто более достоин уважения: женщина, которая ничего не добившись,
- Скажите.. Как долго мужчина может держать обиду на женщину? Если ссора из-за пустяка..
- Мужчина говорит, что не родилась женщина, которая могла бы жить с ним. Но я-то с ним общаюсь и все нормально...
- читала, что ни один мужчина не сможет устоять перед женщиной, которая его захочет соблазнить? как считаете, дело лишь