Психология

Должна ли женщина уметь штопать носки чисто психологически ??

Штопать носки, да ещё психологически )) это маньячное что то )
Людмила Штефан
Лучший ответ
а в загранице это в тренде
И презерватив
наверное это всем пригодится уметь: и мужчине, и женщине. в жизни разные ситуации бывают. Бывает, что женщине не понадобится, а мужчине пригодится. зависит от ситуации.
* Надежда *
с носками другая история - с тех пор, как женщины перестали штопать носки и вышивать, они стали болеть альцгеймером. раньше это была преимущественно болезнь мужчин
и прясть и ткать...
Так вроде 21-ый век на дворе. Или Вы до сих пор носки штопаете? Многие уже на одноразовые перешли давно. Утром надел, а вечером выбросил.
J. Begadil*
Не должна.
Ольга Шахин
А в армии этому тоже женщин учат? И полы с сортирами драить? Жизнь на всякий случай учит этому и мужчин, если вы до их пор этого еще не поняли. Не каждый мужик может вагоны разгружать и думать мозгами.
Кэтрин Хомич
Что больше нет обязанностей у женщин, кроме как носки штамповать?
Полина Кузько
носки же копейки стоят.
мне кажется приятнее носить новые и не штопаные
Именно, всегда.
Она же женщина, а не посудомойка.
Вопрос же был не о носках вот и что сышем .А так любить он один ну плюс дети
Сейчас - нет. Своих карьерных дел по горло.
Алла Бычкова
Никто ни кому ничего не должен женщина и готовить не обязана вопрос в том устроит ли это кого-то
не должна) мужик тоже много чего должен, да не все это выполняют