Психология

Как Вы думаете, должна ли женщина уметь драться?..

Она должна уметь за себя постоять. Не обязательно драться, просто выучить до автоматизма пару ударов и бросков))
Альфия Власенко
Лучший ответ
Ничего умнее не пришло в голову? Почему не спрашиваете, должна ли женщина научиться готовить лучше, если она хорошо готовит?
Саша Холод
Виктория Девятова Вот и задайте СВОЙ вопрос.)
А я спрашиваю то, что МНЕ интересно.
женщина должна уметь выходить из положения исключительно силой достойного слова)
Xuraman Memmedova
Зачем вам это, у женщины должен быть защитник...
Наташечка ***
У меня это умение не ассоциируется с женщиной, вообще. Хотя, каждому свое.
=)))* Анюта***
Для этого понятия есть менее вульгарные слова.
Айгуль Якупова
Виктория Девятова Вопрос не о понятиях.)
Почему нет....:)
Если она будет уметь драться, то это уже будет не женщина, а мужик какой-то.
Нет, не должна. Но, если владеет приемами боевых искусств, разбирает АК-74,менее чем за минуту и носит форму, это только плюс. У служащих женщин, пылкий темперамент) Секси-кексики )
Наталия Коваль
не надобности
если она только не любит по ночам гулять где попало
Наталья Сачак
Не должна.
Если сильно обижают, то да.
Инна Полищук
В наше время - обязательно. Ситуации разные в жизни происходят, не ты, так тебя...
Елена Рекина
думаю что нет. женщина должна быть тигрицей. только тогда, когда опасность угрожает ее детям
в "нашем" мире есть "некое" (незаметное?! ) свойство-качество,
намёк "на которое" выражен (уже! -) афоризмом
"Если в начале пьесы на стене висит ружьё,то
(к концу пьесы) оно должно выстрелить"..

...
"Каждому Своё"(-по выбору "его"??!)
[и мир ответит.. не дождавшись перемен..?! --разумных]
Dilyara Nupina