Психология
Должны ли женщины уметь забивать гвозди??))
Не должны, но умею. Отец научил)))
Женщины ничего не должны, жизнь заставляет нас делать вещи нам не свойственные. Но могу сказать, что за свою жизнь я не забила ни одного гвоздя.
Круто!
Главное стрелять метко должны. .
с 15 метров если сосульку на крыше не сбивают из пневматики - значит не женщина.
Главное стрелять метко должны. .
Не знаю)))))))))))) Я не умею))))))))))
Вот не поверите) ) я живу в частном секторе) ) моя соседка свой "стресс" вымещает на гвоздях, да да, она их забивает) ) говорит, "Чем бить посуду, лучше забью гвозди! " )))
Если мужика нет в доме, приходиться брать молоток в свои руки....
Ага, хотя бы для того, чтоб сказать: ты даже гвоздь забить не умеешь!
а у тебя что-то со стены свалилось? )
забавные вопросы про "должны"...никто никому ничего никогда не должен) ) но может, если хочет.... я могу... да и дрелью пользоваться умею, и лобзиком, и другими инструментами - мне нравится)
Если придется - забьем.
Зачем? есть же шуруповерты - это надежнее и аккуратнее :)))
А что тут уметь?:))) Это совсем нетрудно:))) Много ума не надо:))))
Не знаю - должны ли уметь, но я умею.
Я вообще много чего умею.
Уметь и знать нужно все, что можно взять у этой жизни. А пригодиться- не пригодиться- мы не можем заглянуть вперед. Моя мама всегда говорила: " Знание за плечами не носить! " Я умею и гвозди забивать, и резетку подремонтировать, если нужно будет, а муж и погладить, и убрать, и кушать приготовить умеет. Это не значит, что придется это делать каждый день, но если надо...
если она на рук-щей должности
красивыми глазками в непослушного мужика
лучше колы в сердца вампиров и деспотов.
Хоть, что то Женщины могут сделать в своей квартире, не только болтать по телефону.. . и пудрить ...мозги мужу...
Татьяна Нестерова
Эк вам не повезло...
Да забить на всё....и забить.
Я забиваю гвозди сама, когда хочу повесить картину там, куда не хочет вешать ее муж.
Вот именно - а почему бы и нет? Не велика и сложность, для женщины при желании сделать хоть что - не проблемаю Было бы желание.
И гвозди ...И обои клеить.... И шить.... И готовить.... И ещё быть красоткой.... Умной.... Доброй.... и Чтоб и в разветку сгодилась...)))
Может и не должны.... но жизнь заставит и научит.. . если необходимость будет...
Ну если только у ее мужчины постоянно голова раскалывается, придется научиться, чтобы совсем не развалилась... голова-то!!!!))))
Да, если это доставляет им удовольствие.
ну авто научились водить, пусть и гвозди забивают....
А должны ли они вообще кому-то?
Почему бы нет?
Должна уметь притвориться что Нет.
нет
Нам как то удобнее ходить на них... .

Хиба хочеш - мусыш !
...а они умеют.. . только не показУЮт...
и не только гвозди)))
а, они это и умеют!
Человек должен уметь все! Абсолютно ВСЕ! Поэтому раз женщина тоже человек, значит и она не исключени! Вот я например умею! Это проще простого и даже простейшего!
Немножко умею. Зачем должна уметь притвориться, что - нет? Наоборот, хотела бы уметь лучше
должны