Психология

Должна ли женщина.. уметь забивать гвозди... да и так.. гайки крутить ?

Елена Ткачук
Женщина в отличии от мужчин существо весьма и весьма универсальное, она должна уметь все в том числе забивать гвозди и закручивать гайки и в прямом и переносном смысле.
Анна Агарева
Лучший ответ
Должна наверное.. )
Но я ..как бы сказать то. .
Ну не дано..)))
Необязательно. Просто надо соответствовать. Заявила -умей. Помалкивает- как угодно. Но во втором случае надо хотя бы отказаться от хобби оскорблять без причины мужчин.
Айка Айка
Я могу, хотя у меня, конечно, муж это сделает много быстрее и лучше.
Rano Ketebaeva
Женщина - нет, феминистка с проституткой - да. А кто за них будет?
Олеся Костяник А если у меня мужа нет? Ну умер у меня муж Я сразу и проститутка? Глупенький Вы дяинька - а внешне и не скажешь
должна что бы сына научить....
Не обязана, но если всё умеет - молодец).
мне нравилось с детства и умею, пригодилось не раз
Иногда не захочешь - а приходится
не должна.. .
а может женщине самой.. .
это нужно...
нужно исходить из того что женщина и мужчина ...в прынципе ни чего не должны.... но учитывая с какой ловкости женщины "крутят" мужчинами.... вполне могут самостоятельно крутить гайки и забивать гвозди.... если очень чего то захотят)....
вроде бы должна.. .
но не всем дано - я лично все ломаю.... блин)
Елена Бойко
не должна.))) не умею я их забивать..
должна ли женщина задавать такие вопросы ? ))
Все равно криво получится. Мужик нужен.... ((((
Елена Пищулина
"гайки закручивать" ...когда надо:)
Хъзлкеурдзъеар
Умение косить избавляет женщину от этих двух обязанностей и еще от много чего...)
Надежда Матэко
"Должна"-Нет! Навыки-Да!)
может и должна, если больше некому))
УМЕТЬ -да, а делать это все же лучше предоставить мужчине, а то делаем все сами, а потом жалуемся, что мужиков не осталось.
А ты думала должна уметь только ноги раздвигать??)
Если только как хобби..)
Diana *******