Психология

Должна ли женщина уметь забивать гвозди?

Не должна, но в этой процедуре нет ничего сложного можно и научиться!
Отдел Молодежи Нижнетавдинский Мр
Лучший ответ
Асель Ергазиева Привет, Дима!
думал вы меня поздравите.. теперь вам конец (
Асель Ергазиева Я сейчас все исправлю)
Обязана уметь.... хотя бы теоритически
Галчёнок =))
Не должна. Но неплохо, если умеет. Демонстрировать и хвастаться этим вот как раз не обязательно.))
Если только на себя приходится рассчитывать....
Почему бы нет...
Eliza Bektashova
Женщина должна уметь делать всё, детка. Почему психоделический аватар не меняешь?
да, в хозяйстве всё пригодится
Евгения Зобова
Она не должна сначала поджигать избу, что бы потом в неё входить, и бешеного коня отвязывать, что бы потом его останавливать. Наверное ещё она не должна себе лупить молотком по пальцам, а остальное почти всё можно.
Оксана Юдина
Умею, но очень плохо...)))
Meruert Kazhybaeva
Самостоятельность никому никогда ещё не повредила. Лучше пусть умеет.
Галя Двойнова
Можно конечно и обезьяну научить курить.. . но женщины которые еще и гвозди забивают, это уже слишком! Не учитесь плохому!
Не должна, но многим это в жизни пригодилось, и если не надо перфоратором стену долбить, то просто гвоздь вбить-пожалуйста. Искать Данилу-мастера, время терять!
Галина Диденко
конечно. разве трудно? )
Ольга Рогозина
нет, женщина должна уметь искать, кто бы это сделал за нее и для нее, причем безвозмездно во всех смыслах
F R
Ольга Рогозина не приравнивайте женщин к безмозглым обезьянкам ищущим палочку! ))
Особенно каблучками.
Могла бы, но не должна)) )
Полезный навык, пригодится))
я умею!
Гопсоди, как же вы ручки то боитесь заморать, богини. Может вам еще грамоту почетную за вбитый гвоздь?
Ну, да, должна. Потом окажется, что должна уметь сантехнику менять, машину ремонтировать и электровоз водить... Нет уж, пусть мужчины забивают.
Да ладно. Я же умею суп варить. А почему бы женщине гвоздь не забить, когда очень надо?
Tokio Tokio
Даже если она это будет ДОЛЖНА.. . она вряд ли это сделает хорошо!! ! Я помню как мы приехали на пикник.. . а мужчины еще не подъехали.. . и мы решили щепочек для костра нарубать! ! Это была умора!!!! Но все же есть женщины в русских селеньях....
да! х Но оставаться женственной!
Римма Выннык
а причём тут должна? и кому?
Черная мамба даже должна уметь убить Билла
Если она считает что это ей нужно! А вообще не думаю! Женщина должна быть королевой! Нежной и милой! Для этого и появились мужчину что бы охранять и помогать нежным созданиям, своим королевам и принцессам!
если не глупая, то забивать их никогда не придется. . мужиков валом..