Психология

Должна ли женщина уметь сама просверлить отверстие дрелью?

Ангелика Баева
Не должна тока принцесса олигарха. Наша жизнь так сложена, что женщины выполняют тяжёлую работу, а куда деваться жить то как то надо. На мужиках тоже едут и везут от чего многие до пенсии не доживают. Это жизнь и чем больше ты всего умеешь тем легче тебе жить.
Юлия Цыганаш
Лучший ответ
нет-в священном толковании только три вещи, изба, конь и еще что то, но не дырка
У меня ее нет. Надо бы шуруповерт, но все денег жалко. Моя подруга им все делает.
Ольга Климович
Коня остановить должна, в избу горящую войти - тоже...
а про отверстие дрелью никто ничего не говорил...))
должна- не должна, а большинство умеет...

напомнил, карниз на кухне как раз пора повесить получше - занесу в список ближайших дел...
Леночка ***
Olga Exstensen Повесили?
Она может уметь... но не должна... посчитает нужным просверлит...
...опять шпалы укладывать некому?
Просверлить нетрудно)) Главное как и что потом с этой дырой делать?))
Regina Reshetova
нет... но приходится
конечно, главное изучить работу бензопилы, чтобы мужа было чем пилить каждый день
Елена Ким
Да, и не только сверлить. Она обязана уметь вставлять пластиковые окна в своей квартире, навешивать бронированные двери, укладывать паркет, ну, и по мелочи - менять старый унитаз и раковину, краны, подключать посудомоечную и стиральную машины. Ведь мужчин надо беречь, они наши кормильцы- поильцы!
Ольга !!!!!!
нет . все имеет свои приделы .. но для себя хорошо просто знать и уметь
Надо рассматривать в контексте: надо ей это или нет.
Екатерина Пен
да
уметь надо всё ,тока не всем рассказывать...))))))))
и движок справить тоже уметь должна
Ага! Могу и голову тебе просверлить!
Даааааааааааа!!!! Ахахахах, ну конечно дааааа! ))))))))) Я шучууууу. Мдаааа. Тогда зачем женщинам мужчины....