Психология

Должна ли женщина уметь пользоваться домкратом?

Olga Nabatova
некоторые на кухни свои обязанности выполнить не могут ..а тут.. ДОМКРАТ!))
Евгения Назарова
Лучший ответ
Евгения Назарова Пусть твой путь будет светел!!!!)
женщина вообще ничего не должна
Да, если у неё машина, мало-ли чего))))
Анна Фомина
Это из серии - Для этого надо выключить в себе шпалоукладчицу, которая тёмными ночами смахивает скупую женскую слезу, думая об инфантильных мужчинах и далеком непонятном счастье
Я полюбил шпалоукладчицу Не за оранжевый костюм, А за души ранимой качества, За чистоту и ясный ум. Я полюбил в шпалоукладчице Не черный ноготь, не мозоль, А беспросветные чудачества И разухабистую боль.
Она крушила все препятствия В таёжной, северной глуши.

И с понедельника по пятницу Вбивала в шпалы костыли. Своей семипудовой грацией, А также щедростью души
An ''
чтоб мужа с дивана поднять или эрекцю вызвать
Да, железнодорожным
достаточно владельцем
Муж моей подруги не разрешил садиться за руль, пока она самостоятельно не смогла поменять колесо. Мой меня не мучил :) я колесо от своей машины не смогу поднять, сразу записали телефон эвакуатора
Обязательно, женщина вообще обязана уметь делать все только тогда она независима и свободна
Светлана Яшмурзина Она должна уметь делать все не для независимости и свободы, а потому что все в жизни может случиться
Не обязательно.., если сама захочет уметь пользоваться.., почему нет..
Olga Nabatova Добрый день, Слава!)
Я не умею. И мне начхать. У меня и машины нет. Начхать в квадрате.
Anna Sharafutdinova
Да, только если этот домкрат предназначен для поднятия кастрюли с борщём.
я умею и не думаю- должна не должна
просто обязанна
Конечно!
а если у мужчины проблемы с эрекцией?))))))))
нет. она должна уметь пользоваться своим шармом)
а ты знаешь, что такое домкрат?
Olga Nabatova Понятия не имею:)))
Должна-а вдруг придется фундамент у дома ремонтировать. Здесь уж домкрат необходим.
Если есть машина не помешало бы
это право, но не обязанность)))
каждый сам выбирает, что и кому он по этой жизни должен)))