Психология

Мужчина говорит, что не родилась женщина, которая могла бы жить с ним. Но я-то с ним общаюсь и все нормально...

Когда он поймет, что я - и есть та самая женщина? Он уже давно меня знает....Отношения с другими у него не сложились. Как мне вести себя, чтобы он понял, что со мной как раз и возможны отношения у него?
вы с ним общаетесь, а не живете. это разные вещи. мой бывший муж, на стадии встречания и общения тоже говорил: Я дурак, ты со мной намучаешся. а я думала, почему? он меня любит-я его люблю, любовь все изменит. Поженились .И вскоре я поняла, ЧТО он имел ввиду. Побывала в АДУ. Хотите все на себе испытать-дерзайте. Это ваша душа. я просто предупредила.
Оленька Лукьянова
Лучший ответ
Гаухар Габдулова В чем был ад?
А Вы не подумали, что он Вас не расматривает, как спутницу жизни. Или Вам по-барабану, лишь-бы своё урвать?: -)
Виктория Марго
А у Вас других проблем в жизни нет, кроме этого козла? :))
Valentina Branza
Гаухар Габдулова а вы действительно считаете, что он козел? почему вы так думаете?
Наверное, когда рак на горе свистнет.... не раньше... .
А как вы поняли, что именно вы та самая женщина и лучше него самого знаете, что ему нужно?
Оксана Паршутина Рак свиснул - женщина поняла, что пора за пивом ! (это и есть критерий: Но я-то с ним общаюсь и все нормально...) :)
Антракт сделать
Любовь Маслова
если так говорит, значит, так и есть. надо уйти
Ему видней, он себя лучше знает.
Marina Petrovich
настойчивость настойчивость и к годам 50-60 он это поймет надеюсь....
Yasmina Abdulaeva
ну общаться и жить вместе это разные вещи. то что вы ему подруга и товарищ еще не значит, что станете второй половиной. как правило мужчина подпускает к себе ту женщину, которую менее всего боится, которой доверяет и при этом не рассматривает как сексуальный объект. не знаю есть ли у вас интимная связь - вы не указали. но для того чтобы стать его половинкой нужно разбудить в нем страсть - стать для него сексуальной, но делать это надо ненавязчиво вроде бы как просто так, что вы меняетесь просто современем, так чтобы он сам мог это заметить и оценить, потому что если вы будете действовать в открытую и с напором то вы потеряете не только того кого желаете, но и друга
Алёна Аленина