Психология

А это правда, что мужчины на уровне подсознания избегают женщин, которые не любят мужчин?)

..не бывает таких женщин, Ань.... Природа свое берет по любому! ..не обманешь ее...)))))) ) Просто, видимо, не зацепил ее эмоционально партнер...)
Екатерина Тютина
Лучший ответ
А тех женщин, которые всех подряд мужчин любят, нормальные мужчины ещё больше избегают.
Ольга Бойко
Так поступают ВСЕ, без разницы.. . Кому охота иметь недруга рядом:))
Галина Зайко
Есть суки, которые пытаются свою неудовлетворенность жизнью вменить в вину любому мужчине, но таким мало . Они как правило притягивают к себе соответствующих мужчин, примитивно мыслят .
Что значит любовь мужчины к женщине? Определитесь. Мухи любят испортившееся мясо откладывая в него личинки. Так вот некоторые напоминают мух. а некоторые мясо. Извратили божественную любовь. но названия ей пока не нашли. Божественная любовь. это любовь родителя к ребенку и ребенка к родителю. В божественной любви нет секса. Точно так никогда небыло секса у Иисуса с Отцом и с Матерью. Именно он никогда не опошлял этого слова сексом. поэтому он любил чистой. божественной любовью. Мужчину нельзя любить как ребенка. если его мысли заняты тем. что бы залезть . как животное и подрыгаться .
нет.
Они их боятся)))
правда, правда....
Так же, как и женщины - мужчин, которые их не любят!)
Katya Trifonova
как объяснение это звучит логично
это уже их проблемы
То есть выражение "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" к мужчинам применить нельзя?
Неизвестно