Софи Лорен - не апостол: )
/Нет, не согласна. Над плохими привычками и характером, нужно работать.
-Я не подаю тебе руки при выходе с транспорта, потому, что я никогда этого не делал - так начни, черт возьми! ! Или: кому легко любить грязные носки, трусы; бардак в квартире; мат, даже, если это связано с любимым человеком?
А если говорить о внешности, то "мужская красота" заключается не во вздернутом носике и надутых губках.. . -о чем может идти речь!?
Психология
Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого (Софи Лорен).. Вы согласны с этим ? .)
Мария Журавлева
Отлично сказано!))
Надежда Маркина
Раз вы с такими мужиками водились, значит сами именно таких и выбирали и сами именно таких и достойны. Когда человек указывает на чьи-то недостатки, то тем самым пытается скрыть сотни своих недостатков и, возможно, тех же самых - закон психологии :))
Скорее не боготворит его (у бога нет недостатков) . А любящая - прекрасно всё видит, но принимает его со всеми потрохами.
Может она просто устала.
Согласна. Это же относится и к мужчинам.
Ну да! Софи Лорен ведь известна глубоким знанием природы человека. Ведь всем знакомы не ее талия и сиськи, а прежде всего ее глубокий, пытливый ум.
Так и есть.
Согласен. Когда любишь, даже недостатки любимого становятся достоинствами, а когда нет — то и достоинства раздражают..
Оксана Лазаренко
Доброго Дня ! )
Если женщину раздражают недостатки своего мужа-это настораживает. Любящая женщина обычно их "преукрашает" и делает достоинством (в глазах других, например) . Но- бывают и исключения...
Антонина Фальковская
если муж любит ковыряться в носу и вытирать козявки об стул, при этом сидя в гостях... как жена, интересно, сможет преукрасить такую черту :)))
Софи Лорен сказала это как человек со стороны, который может видеть недостатки чьего-то мужчины, но женщина, любящая этого мужчину этих недостатков вообще не видит. Иначе говоря, если женщина начинает видеть недостатки мужчины, значит и любовь начинает уходить. А все так зацепились за "любовь к недостаткам", которой в принципе не бывает.
Согласна недостатки есть у всех и в большом количестве вопрос в том как мы умеем договариваться
Любимого мужчину любят со всеми его недостатками и пороками.)
Я - согласен! А вот жена то как?
смотря что считать таковыми...
Да согласен! Идеала в природе не существует!
Согласна.. . В недостатки влюбляешься сильнее, чем в достоинства.. . (если любишь)..
Надежда Маркина
это как влюбляться в ржавчину на своей машине... из рода извращенств....когда любишь, недостатков вообще не видишь!
И мужчина.. тоже
главное недостатки. .
с пороками не путать
главное недостатки. .
с пороками не путать
Мне кажется, что она имела ввиду не влюбленность в недостатки, а умиление... И это касается и мужчин, в том числе, когда они нас любят, то даже наша глупость вызывает у них именно умиление... "глупышка"-и прощена))
Когда мы не любим человека--то ничего в нём не любим)
Помнится, я пользовалась французскими духами (оч. приятный аромат)
Всем нравилось на работе) У девочек там у всех разные духи.
И мы изучали разные ароматы. и т. д. А вот моему бывшему --не нравилось и всё!!!!
Потом я увидела его вкус. Когда увидела с кем он идёт по улице.
....и я всё поняла.... там ни духов. ни талии. ничего там вообще ноль
Надежда Маркина
ну так всё правильно: её духи были нацелены на мужчину, а ваши на подружек по работе... каждый получил своё :))
любить человека, это не значит потакать его порокам, мне так кажется, ну а если недостаток в том, что он любит рыбалку, например, то чего ж ...пусть
Согласен... человека любят не за что-то, любят просто пототу что он есть... со всеми его достоинствами и недостатками...
Когда любишь, не замечаешь недостатков, или делаешь вид, что не замечаешь... Но любишь вопреки. Но когда эти недостатки начинают"вопить о себе",начинаешь его тихо ненавидеть.
Есть такие недостатки, которые способны разрушить любую любовь.