Психология

Может ли мужчина быть счастлив рядом с женщиной, которая не любит частые объятия и поцелуи, которой некомфортно

спать с ним ночью в одной кровати (я имею в виду именно сон) ? Допустим, секс она любит, не любит именно нежности в течении дня, нарушение личного пространства.
Вера Чалык
Может она просто слишком рациональный человек? Подобные проявления она воспринимает как сюсюканье, а это достаточно часто воспринимается негативно.
И ещё... может мужик "лезет под руку"? Не в подходящий момент? И этого не понимает.
Насчёт совместного сна. Поза для сна подходит каждому человеку индивидуально. Одни прекрасно спят на спине, а другие при этом задыхаются. Одни обожают спать на животе, а других душит подушка. Одни прекрасно спят в обнимку, а другим просто жарко. Это ещё не есть показатель размолвки.

А не задумывались, что женщину может раздражать запах мужчины? Что может мужчина храпит? Что он страдает ночным метеоризмом? Что он небрит?

Это может быть только как некоторая причина дискомфорта или раздражения.

А может мужчина слишком много болтает лишнего, или рассказывает о каких-то своих похождениях, подвигах, и при этом слишком часто оказывается что его похвальба - глупость. В то же время этот мужик удовлетворяет сексуально.
Алёна Пенц
Лучший ответ
а почему бы и нет.
вполне
Ну, не все любят бесконечные объятия. Люди разные. Почему они не должны быть счастливы ?
Елена Бородина
Где б такую найти? !
И ещё, чтобы секс не любила! -А любила готовить и Чистоту!!!
Нэля Пономарева Таких много)
нет. это однозначно.
Анна Мурдакова
многие мужчины не приемлют нежностей телячьих....
Jadok Imasheva
Если проблемы только в объятиях и нежности в дневное время... это проблема решаема... либо между собой... или при помощи специалиста....
Подобное притягивается к подобному. Ищите подобие друг в друге и все будет хорошо. Если нет подобия то не будет отдачи - любви, ну а потом Душевные раны и ненависть.
Я бы так не смог.. . Зачем мне холодная бездушная мерзость под боком...?
Бывает и хуже. Не улыбаются. Молчат. Со всем соглашаются.
Т Сетова
мне норм
нарушение личного пространства хDDD если этот мужчина хочет только ебли то конечно да
Юлия Брюнина
ну хоть секс она любит.... допустим может
Мужчины тоже разные. В моем случай нет.