Психология

...что думает Мужчина..когда сидит рядом с Женщиной...которая... за рулём?))))..

О.
Оля ......
о чём-то своём... не разу не ездил с женщинами, которые не могут водить...:)
Екатерина Усачева
Лучший ответ
Оля ...... Привет))
ничего он не думает... он -молится! )))))))))))
Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!! !
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ! Нужно больше масла!
О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!! !
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!! ! НИКОГДА!! !
Переверни их! БЫСТРО!! ! Да ты что, психованная?! !
Ты совсем спятила?! ! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!! !
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня? ! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить
элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.. .
Господи, спаси и сохрани...
вот это кайф. меня иногда дочь возит так я точусь от езды, аж дух эахватывает-молодец!
Он просто СЧАСТЛИВ!)))
Нина Тузова
Я всегда Любуюсь, так как Она прекрасна и сексуальна!!!
Nina Sinusova
Ущербно точно.... по мужскому самолюбию точно процарапало или недовольная мина или все время следит за дорогой и подсказывает на нервах каждый метр дороги.
О своей несостоятельности.
когда врежемся...
"Господи пронеси! "
Marina Gluch
Они бояться со мной ездить... .
Но что плохо вожу.. еще не один не сказал!
Iryna Pekarskaya
не знаю... обычно восторгаюсь от того что красивая дама так изящно управляется с железнои лошадью. .
ну и иногда успеваю прикоснутся к прекрасному
Когда эта пытка кончится!!!!
Анютка Рисс
Муж сказал, что.. . молится;))))))))))))))))))))))))
Тебе лучше не знать)
он думает.... хорошо.... напиться можна))))))))))))))))))))))))))))
как бы понадежней предохранится !
Флюза Галявова
"Юля.. не бойся... они сами тебя боятся... Юля.. открой глаза.... "
ну можно было и по-другому сформулировать для приличия)) )
мне вот как ответить)) )

Я могу только у мужчин спросиь мнение!! !
А вот када мужчина сидит рядом-боюсь опозорицца (((
Ольга Вовкович
И зачем мне это надо! Не жилось спокойно! (((
хорошо что я Мужчина -- думает Мужчина
Пивка бы....))))
выбирает куда врезаться будут)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рассматривает и старается не отвлекать от дороги.
Лара Семерич
И кто ее сюда пустил ???)))
да все то же самое, что и тогда, когда не сидит рядом с женщиной, которая за рулем. . обычные мысли. плюс чувство легкого смущения, что она его везет, а не он ее...
если женщина за рулём, я не сажусь. фобия наверное.
надеюсь никогда этого не узнать...
Бота *
доехать бы в ЦЕЛКОСТИ и СОХРАННОСТИ...
Ніна Семенівна
мне тоже интересно кто кинул этот вопрос в лидеры)
Дарья Харина
тоже самое что он думает когда сидит с ней рядом в любом другом месте
о жизни после смерти
Irinka Larionova
Обычно спокойно, но тревога как колокольчик звенит. Иной раз лучше американских горок-адреналин))
Вот попал то....))))))
Молчит и наслождается поездкой.
хоть бы пронесло))))
БББлин аааааа нннноноги ууу неëëëë красисивые ммможжет и полулучиттся у нассс чтоо ннибуть :)
Janim Janim
А у нее красивые ножки
Как бы с ней переспать
Мария Витько
Благодарит судьбу за такую женщину-ну на все руки от скуки и машину водить, по принципу "Я назову тебя зоренькой, только везде успевай"
Он престает думать! Он ищет педали на пассажирском сидении)))
Всё нормально! Небольшой экстримчик! )))
A.
Alina .©
Фууу. Терпеть ненавижу женщин за рулём.
надо маме позвонить на последок.... а может обойдётся? нет и папе позвоню....
R Azbalaeva
Не важно что думает,
важно чтоб МОЛЧАЛ!!!!
надо мне было выпить и побольше
Настя Крол
от страха мысли путаются!):
Н*
Наталья *
у меня двое в машине: муж и сын, так вот когда я за рулем они такой адриналин испытывают на амкриканских горках кататься не надо!
без разницы за рулем она или нет, что за дискриминация....
***оксана ***