Психология
Интересно, а о чем думают мужчины, когда заводят отношения с женщинами, которых не любят? Только о своей похоти? Или
Мне один женатик сказал, что после юношеской страстной любви так, бедный, настрадался, что решил, что жить надо с одной женщиной, а любить других... Вот такая гнилая философия у многих мужчин в голове - все яблоки понадкусать... Впрочем, если бы женщины не становились любовницами таких вот товарищей - из соображений зачастую меркантильных - мужчины бы меняли своих жен на более подходящих не только в качестве домработницы. Сами ведь позволяем ((
Некоторые просто не смеют обидеть отказом:) ) Мягкосердечные такие:))
а разве отношения между мужчиной и женщиной возникают (заводятся как-то язык не повернулся сказать. . ))) ) только на основании любви? есть множество других вариантов. а вот развитие их не всегда предсказуемо. особенно со стороны женщин. а расхлёбывать как всегда приходится нам мужчинам.
Марина Кондрашина(Суликова)
Это какие же другие варианты, интересно?
Анна Бахтина
Да, и с каких это пор нерожающие мужчины расхлебывают последствия?! Кстати, варианта то всего два - либо потребление женщины, либо полноценные любовные отношения(второе не исключает первое...)
Елена Фомичева
девушки а вы не исключаете варианта потребления мужчины?? что женщин у нас как грязи а мужичков раз два да обчёлся? и что секс для женщины ещё более важен в жизни чем для мужчины? и чаще всего начинается всё довольно банально. с секса. а потом уже женщины надстраивают над этим замок чувств. на песочке.. и сами же потом горько плачут когда рушится. блин.. вы с какой планеты??
У мужчин другая психология и потребности
или и ещё о иё
О чём вот думают-женщины, со своими материнскими инстинктами в голове? ! А в голове-это звучит-гордо, даже-слишком.. . ))
им все равно куда совать свой половой орган-они неразборчивы
Оля Ефименко
Если было бы всё равно, совали бы в тебя, а так - выбираем...
Думают о том, для чего собственно и заводят отношения - о сексе. Кстати, женщина тоже не тварь бессловесная в данном случае. Значит всех все устраивает.
А что, дрочить лучше?
У вас просто проблема с мозгом: если мужчина с вами знакомится, это вовсе не обязательно означает, что он вас любит... .
...остальное вы додумываете самостоятельно, а потом предъявляете ему претензии на основе своих фантазий
В отношениях не любовь самое главное. Многие встречаются, потому что им вместе интересно, уютно, комфортно и хорошо в постели. Отношения, которые держаться только на любви, могут оказаться так же не долговечны. Любовь тоже проходит, да и причины разлада не всегда кроются в чувствах.
А какие еще отношения имеются в виду? Производственные или чисто производительные? Вопрос предыдущему ответчику.
"Любимая, ты мой идеал, но баб других никто не отменял! "
вы бы денек с яицами меж ног походили, все на раз поняли бы
Секс Секс и ещё раз Секс!
не вырос мальчик еще, не нагулялся,