Психология

Почему молодые мужчины заводят отношения с женщинами старше на 10-20 лет?

С ними интереснее они умнее.. ну 10-20 это конечно перебор, ну так если лет 5 разница норм.
Татьяна Кравец
Лучший ответ
видят в них мать наверно
потому что у них сиськи большие.
Таня Михайлюк
удобно) мозги никто не парит! всё конкретно и по делу)
Аня Вахрушева
Для ровесницы все надо делать а для старухи надо только драть.
Надя Рийль
Разные причины бывают- и любовь, и карьера, которая потом тоже в любовь перерастает, и дружба, перерастающая в любовь
Начнем с конца)
иногда даже логические задачки легче распутывать, задом наперед - есть такие женщины, которые "рвутся к молодым") Не зря поговорка - сучка не захочет, кобель не вскочит.... короче, слабы на передок и первые, и вторые
хм...
Думаю меркантильная выгода!
Я бы хотел любовницу на 10-15 лет старше)
поднабраться опыта
хотят себе мамочку которая еще и давать будет))
Orazgul Sundetbaeva
Мужики смотрят на внешность а у девушек от 14-20 лет ничего не отвисло и им легко п****ть в розовые ушки и легко уломать. Девушки же старше имеют опыт и их не так легко н****ть. Есть те которые предпочитают женщин по старше поскольку те уже в жизни прошли и огонь и воду и имеют жизненный опыт и им трудно запудрить мозги ( извеняюсь за мат) С ними чувствуют себя уверенно и могут получить полезные советы
Потому, что девушки старше 35 трахаются "как в последний раз"
Ну и опыта у них побольше
Ну и дают попроще)
В отличие от молодых
Elena K