у меня есть пример, где женщина старше на 7 лет. Живут хорошо, у них сын. в др семье - 9 лет разницы, и у женщины старшая дочь от первого брака, и 2 маленьих в 40 лет родила от второго молодого мужа.. . моя сестра двоюрная на 6 лет старше мужа, у них 2 детей. . все живут хорошо... Все очень индивидуально.. .
если женщина старше на 20 лет, вряд ли отношения будут долгими. Мне кажется, что это уже какая то патология.. . и мужчине нужны либо материнские чувства и отношение к нему такое, либо еще что-то (деньги от женщины и прочее)
Психология
Брак ,когда женщина на 10-20 лет старше мужа.Ваше мнение?
ну не сорок же ) и это не предел : )
10 лет-нормально, знаю такую пару, прожили вместе всю жизнь, муж умер первым, жена жива до сих пор. А 20 лет - многовато.
Для альфонсов, девственников самый раз.
Женщине может перед последними регулами тоже может это нужно.
А так ничего хорошего...
Кому как.. Мнение на действия выбора до рождения не очень влияют..
Брак, построенный на понимании, дружбе одобряю.
Да нормально все со всем в наше время
Комфортно вместе, какие могут быть вопросы...
Никогда себе даже в мыслях такую картинку представить не могу !!!Это что, модель отношений мама-сынок?!
А почему бы и нет?
Кто рамки эти установил?
Общество?
Позвольте спросить - какое?
"-А судьи кто? " ("Горе от ума" А. С. Грибоедов)
Кто рамки эти установил?
Общество?
Позвольте спросить - какое?
Я знаю две такие пары, около 10 лет разница, одни живут уже 11 лет душа в душу, а другие пока встречались вроде бы всё ок, а стали жить вместе, что то не ладится.... всё индивидуально, какие тут прогнозы и мнения.... жизнь!
да. да! это брак ( бракованые отношения )
Не верю, что это может быть надолго