Психология
Если 30-тилетней женщине нравятся мужчины на 18-20 лет старше это психические отклонение?
Совсем не обязательно. Может быть просто её притягивает зрелость и стабильность, а не мальчишеская разбросанность. :-))
Это нормально. Ненормально считать это ненормальным.
Нет, просто хочется уже покоя и стабильности в отношениях... хочет, чтобы теперь ЕЁ любили....
да не все нормально
это желание костыля, значит самой нехочется уверенно на ногах стоять
Да нет, просто ей вот такие нравятся.. . Кому-то младше нравятся... на вкус и цвет, как грится.. .
Только мужчину лучше постарше в молодом возрасте. Когда ты ещё девчонка, а он- состоявшийся мужчина, стоящий на ногах, который может помочь во многом, обеспечить и т. д. и т. п.
А в среднем возрасте нах он нужен, старше-то настолько... чтобы у него лет через 5 простатит начался, снижение половой функции и прочие прелести...
Раньше, да и сейчас именно так и выходили замуж, тут может быть много причин.
Вот только, если забежать вперёд и посмотреть, что будет дальше... .
Лично я сомневаюсь, что это и есть счастье, но не отговариваю - каждому своё.
Но просчитать и подумать нужно очень крепко, если, конечно этот брак не на один-два года... .
А если просто приятно провести время, то конечно, всё нормально....
да милочка-зачем вам рухлядь лет под 40).
Синелобова Татьяна
Дык, вопрос не про меня))))
нормально это.
нет, это поиск стабильности в жизни
Вот если б на 18-20 лет младше -это было бы отклонение: -)
все нормально!