Психология
Каким женщинам нравятся мужчины раза в два старше, а может даже и в три?)
Молодым, росшим без отца .
Которые ничего из себя не представляют.
Екатерина 2 и Алла1... а что можно сказать об этих женщинах.
даже и не знаю что тут придумать может лесбиянки...
Иди к папочке ...Тебе понравится ...
В первую очередь, расчетливым, конечно)) Мужчины в два-три раза старше могут быть богатыми и прекрасно обеспечить женщину, лучше молодого и бедного))
Еще одна причина -«комплекс Электры»!
Согласно фрейдистским теориям, каждая женщина ищет в молодом человеке своего отца, который считается идеалом мужчины. Поэтому, когда в жизни девочек появляются другие мужчины, она постоянно сравнивает каждого с отцом.
Спутник жизни должен иметь характер, внешность либо привычки своего тестя. Например, у некоторых барышень сносит крышу, если от парня пахнет так же, как от ее отца (он курит те же сигареты или пользуется аналогичным одеколоном). Это одна из интерпретаций комплекса Электры. Другие интерпретации сводятся к тому, что спутник жизни должен заменять своей пассии отца. Особенно это заметно в ситуации, если девушка воспитывалась в неполной семье.
Не вдаваясь в подробности, можно обобщить постфрейдистскую теорию так: девушка интуитивно ищет в партнере своего отца. А что делает любимого похожим на твоего отца больше всего? Возраст. И, как следствие, опытность, уверенность, ответственность.
Кроме того, мужчина, переступивший некую возрастную черту, — это, во-первых, муж-чи-на. Во-вторых, умудренный опытом, знанием и мудростью человек. Отсюда следствие: это человек интересный, с которым есть о чем поговорить. С ним можно посоветоваться. На него можно положиться. А в-четвертых, это стопроцентно (ну, или процентов на 90%) сформировавшаяся личность, от которого уже знаешь чего ожидать.
Если избранник — человек по натуре амбициозный и целеустремленный, всю жизнь идет прямо, от одной вершины к другой, а вчера получил пост вице-президента компании, то можно сделать позитивный вывод: он не остановится, а отцом твоих детей будет президент компании. Все предсказуемо. С «юнцом» приходится чаще гадать: а не станет ли он в будущем бабником, найдет ли себя в жизни.
Есть, еще, физиологическая теория о том, почему женщинам нравятся мужчины постарше.
девочки начинают взрослеть на 3−4 года раньше мальчиков и некоторые женщины и девочки чувствуют превосходство над ровесниками, а над более старшими мужчинами нет))
https://shkolazhizni.ru/love/articles/7210/
Еще одна причина -«комплекс Электры»!
Почему все написали гадости (
Ну нравятся им и пускай нравятся.
Все лучше, чем зрелая на молоденьких парней облизывается.
Ну нравятся им и пускай нравятся.
в редких случаях это любовь, а так иждевенки или приспособленки.
) ищем идеал :
доброго, великодушного
и во всём хоть капельку умнее женщины.
доброго, великодушного
и во всём хоть капельку умнее женщины.

Диана Т
Это нервное)
нищим
желательно присмерти и магнат)
Типо мне 20 .А ему лет 60 или 80.Такое редко бывает. Ну он должен тогда заботиться, содержать, все покупать. Миллионером, как минимум быть, а она из деревни повидала плохой жизни в нужде. А желательно миллиардером. Сложно сказать в 20 лет ума еще нет обычно .Ну должны быть очень меркантильными и продуманными, ушлыми не по своим годам и жадными до денег женщинами. С детства мечтать вырваться из нищеты. (если он на нее вообще обратит внимание на такую нищенку) Но если она обеспеченная, то как минимум меркантильная и продуманная, желающая не работать и жить на готовом.