Психология
Расскажите мне.. умнейшие из умнейших! Почему, женщинам нравятся мужчины - рисковые.. спортивно-ориентированные..??=))
надежнее такие. не будут из за гормонов на всех подряд бросаться
Мне кажется это к сожалению-далеко не так (
А сие распространено для того что было чем похвастаться перед подругами
Ну как герой чтобы был... елки палки))
Не всем такие нравятся.. .
Ох, не всем.. .
Да и тем, кому нравятся - нравятся лишь до замужества.
То, что ценят в молодом человеке, становится проблемой в собственном муже.
Рисковость например.
Рисковать хорошо, когда ты один по жизни.
Тогда можно и "Ва-Банк".
А когда за плечами две пары глаз.. .
И два сердца в унисон.. .
Прошёл я через это.. .
А спортивные всем нравятся.
Ох, не всем.. .
Рисковость например.
Тогда можно и "Ва-Банк".
А когда за плечами две пары глаз.. .
И два сердца в унисон.. .
Прошёл я через это.. .
А спортивные всем нравятся.
программы нейроконтуров
У таких мужчин тестостерон зашкаливает. А это любая женщина чувствует издалека. Био-химия, однако!
Такие мужчины менее обладают самолюбивыми и примитивными качествами характера. Если не рискованный и не спортивно ориентированный пытается подарить собой себя любимого, то тот о ком речь с собой дарит и весь мир в котором он живёт и который он покоряет и всю его красоту и любовь и к этому миру и тому кому дарит )
vi zabili eshe skazat dengi ) . Kajdaya jenshina est lichnost i ona ishet lichnost kotoraya ee poimet...)
Женщинам нравятся мужчины потенциальные брутальные и обеспеченные
если только нравяться ) ...но влюбляются они в умных ! ))) ...для себя )