Психология

Почему женщинам нравятся тупые накаченные самцы а не умные ботаники?

секс им нравится. все остальное детали
Елена Бочарова
Лучший ответ
Чем может привлечь гора мяса? )) Умных я люблю. . но ботаник не сгодится точно ))
Мне нравятся бОтаны, ток такие, нормальные, не с трехсантиметровыми линзами, сальными волосами и и затертыми на заднице джинсами от долгого сидения за компом, а такие... продвинутые).
ой, а мне не те и не те) )
мне нравятся умные самцы-ботаники))
умные - да
накаченные - не уверена
самцы - нафиг, нафиг...
есть ещё те которым не нравятся ни те ни другие.
а вы качок или ботаник?
Гм.... Задумалась о своем поле))) ) Выходит, что я не женщина)) )
Кстати, не люблю ни тех, ни других.. . Хотя.. . Чем черт не шутит. Щаз как влюблюсь в кого-то подобного (тьфу ты.. . чур меня))))
Dorina Morcov
Мне, нравятся ботаники, а не качки.
если выбирать из предложенного-ботан получше будет
Инна Кириллова
И те и другие - некая крайность и зацикленность - но ведь есть и другие "качества" человека...
Не всем нравятся качки.)
Важно знать, к каким плохим поступкам могут склонить нас демоны. Давай поразмышляем. Какое зло творили демоны на земле? ~ Во дни перед Потопом они вступали в половые отношения с женщинами, а для ангелов это было непозволительно. Сегодня демонам нравится, когда люди нарушают законы Бога о половых отношениях. Скажи, кто только может иметь половые отношения? ~ Правильно, только женатые люди.

Сегодня некоторые дети вступают в половые отношения, но для них это непозволительно. В Библии упоминается о половых органах (Второзаконие 23:1). Иегова создал эти части тела для особой цели, предназначенной только для женатых людей. Когда люди делают то, что Иегова запрещает, демоны радуются. Например, демоны радуются, когда мальчик и девочка играют с половыми органами друг друга. Но мы ведь не хотим радовать демонов, правда? ~

Есть ещё кое-что, что любят демоны, но ненавидит Иегова. Знаешь, что это? ~ Насилие (Псалом 11:5). Насилие — это жестокое поведение, издевательство над другими. Вспомни, именно так и поступали великаны, сыновья демонов.

Кроме того, демонам нравится пугать людей. Иногда они выдают себя за умерших. Демоны могут даже подражать голосам умерших. Так они обманывают многих людей, создавая впечатление, будто умершие продолжают жить после смерти и разговаривают с живыми. Да, демоны заставляют многих верить в привидения.

Нам нужно быть очень осторожными, чтобы Сатана и его демоны не обманули нас. Библия предупреждает, что Сатана пытается выдать себя за хорошего ангела. Так поступают и его служители (2 Коринфянам 11:14, 15). На самом же деле демоны очень злые. Давай посмотрим, как они пытаются заставить нас стать похожими на них.

Подумай, где люди учатся насилию и недозволенным половым отношениям, узнают о ду́хах и привидениях? ~ Разве не во время просмотра определённых телепередач и фильмов? Разве не тогда, когда они играют в компьютерные и видеоигры, пользуются Интернетом и читают комиксы? Как ты думаешь, к кому приближают нас такие занятия — к Богу или к Дьяволу и его демонам? ~
Елена Спорыш
Вы знаете, мне очень нравятся как раз "ботаники".))Худые и в очках.))
самцы и качки - разные понятия! одно другое исключающие...
а почему мужчинам нравятся тупые куклы барби, а в жены они берут серых мышей??? кстати прес подкачать ни одному ботанику не помешает!!
Маоу Сош 159
Женщинам нравятся разные мужчины - с тупым самцом, пожалуй, слишком скучно...