Психология
Почему женщины такие тупые?
С кем поведёшься...))))))) Ха-Ха!))))
О господи! В сотый раз уже читаю на проекте этот вопрос !..До чего мужики тупые пошли, ничего новенького спросить не могут... ((
Никогда не ругайте своих женщин, ибо те недостатки, которые Вы в них видите и не позволили им выбрать мужчину, достойней Вас)))))
потому что-повезло тебе
Вася, если ты такой умный, почитай Е. Блавотскую, М. Кюри. Е. Рерих. Или напиши чемпионке мира по шахматам Ноне Гаприндашвили. Я не знаю. как ты со своими взглядами на женщин, ходишь в больничку, в магазин. Да, к стати, в магазине тупые женщины так тебя обуют...
Они не тупые у них другое мышление и другие идеалы и ценности. Женщине не понять мужчину, а мужчине женщину. Это две разные планеты.
Чтобы смягчать острые углы;))
Значит умные--!
По Сеньке и шапка.. . )))
твоя мать и бабушка тупые?.. без обид.
Васек, а сам-то не тупой такие вопросы задавать?
Определение чему то, дается из собственных ощущений. Если вы ощущаете тупость, значит она где???
Потому что их конструкция не рассчитана на проникновение в узкие щели
у женщин и мужчин разная психология, мы по-разному смотрим на те или иные вещи, поэтому тебе сложно понять наши действия, наше поведение. учись понимать!
Мы притворяемся, что бы привлечь внимание мужчины)
Они не тупые, просто мы с ними по разному думаем
Потому что нас зачинают тупые
эта болезнь заразная - носителями которой являютъся все существа мужского пола