Психология

Почему считается, что красивые женщины обязательно тупые? Вот Вам, например, встречались некрасивые тупые женщины?

На каждом шагу
Samal Alimzhanovna
Лучший ответ
Мне вообще женщины не встречались (
Да, мне такие встречались. Красивые и умные тоже встречались - реже, конечно.
Мы, обычные мужчины, их просто боимся, скорее всего. Красота - сама по себе страшная
сила, а если она ещё и в союзе с немалым умом, то.. . Совсем плохо для нас, Царей
Природы.
Natali Nanali
Анар Ахметова боитесь...боитесь:))..глаза такие ненормальные становятся сразу ...у обычных...что-то судорожно сооображают....бегают... то уставятся и думку думают ступорно:))....
я не о себе...о подруге:))
Нет, мне почему-то только красивые и умные женщины, и девушки встречаются.
И их было в 1000 раз больше, чем красивых и умных
Меня даже поколотили, когда я им сказал об этом.
Юлия Булгакова
И красивые умные встречались
Потому что, зависть к красивым женщинам всегда присутствует, а на самом деле красота и ум друг другу жить не мешают
а мне даже некрасивые и тупые мужики встречались.. а не только женщины... во как оно завертелось то...:)).... верите?

да еще при этом сами себя они тупыми не считали.... да еще мнили себя сексуальными:)))... .

интересно... а они меня тоже считали страшной и глупой?:)) )

а мне плевать С Университета ИМ. Ломоносова:))).. пусть думают, что хотят.. лишь бы свою жизнь проживали и не мешали мне жить:))
А для меня вообще красота в уме...
Встречались, также как и красивые и умные
Красивая женщина наоборот умная. Сколько нужно усилий и таланта, чтобы выглядеть сногсшибательно независимо от обстоятельств.
Shapagat Kairatkizi
Человек везде ищет на*б. Типа "не может все так хорошо быть"
Darya Sharova