Психология
Вот почему если девушка красивая, то обязательно несчастная?!
Совсем не обязательно...
Это когда не оправдываются ожидания при завышенной самооценке. А жить нужно здесь и сейчас!.
Завышенное самомнение.
Они считаю себя достойными большего, чем имеют. А кто чего достоин, решает только Бог.
У некоторых завышена планка ...
это она придумывает всё,станет тётенькой будет красивой и счатливой (если в привычку не войдёт в несчастных ходить)
Кто сказал вам такую глупость
потому что. . не родись красивой, а родись счастливой.. "
Потому что, она использует красоту, чтобы что-то получить взамен, счастье, например.
Есть такие красивые девушки, а не думают о своей внешности.
Если не успела красотой своей загордиться очень, то совсем не обязательно, а почему же и некрасива, и несчастна тогда? "Лучше быть богатым и здоровым, водку пить, чем воевать.... "
это надуманный стериотип)
всё зависит от вашего мировозрения)
мнение самца: какая женщина не будть, а все равно ее е... ть (Р. Трахтенберг)
мое мнение: если девушка красивая - во много раз приятнее!
потому что она из за осознания своей красоты от земли отрывается.
Типа звИзда... .
не осознавая что звезда это небесное тело, а она просто девушка с симпатичными чертами внешности!
Типа звИзда... .
обычно наоборот..
Я не считаю что планка у красивых завышена. Просто они ждут того кого им надо, а не тот кто подберет. Многие "некрасивые"стремяться выскочить за любого, так как думают или сейчас или в девках ходить. А к красивым всякие мужчины подъезжают, и они могут выбирать из высшего сорта, вкус появляется, вот и все. И красивые более уверенные в себе, они потому не торопяться думают, что без мужа не остануться, а уродинки, считают быстрее и быстрее. Может некрасавицы поступают правильно.... но это как то по расчету.
И потом красивых и одиноких, очень мало.