Психология
Почему, если мужчина красивый - то обязательно негодяй и наглец?)
Он развращен вниманием других, избалован жизнью.
это мнение женское..
Да нет, красивые тоже бывают хорошими))
мания величия и снобизм этому вина
Красивость в глазах субъективности )
Нет предела разнообразии вкусов и иллюзиям )
всегда так
Ложку дёгтя никто не отменял)
Женщинами избалованные....

Знают, что легко одурманить любую бабу, пользуются этим
Альбина Бешляга
а тапочком?))) не наговаривай
Далеко не факт
Видимо, его поведение - его защитная реакция.
У него растет чувство собственной важности, хотя и среди уродов хватает негодяев и наглецов.
Я не вижу здесь причинно-следственной связи. Всё зависит от воспитания!
Многие женщины к пиратам и преступникам неравнодушны. Считают их красивыми
Здравствуйте !
Таким его сделали лица женского пола, падкие на внешность
Негодяй, подлец? Если он не подкаблучник и имеет своё Мнение? Обычно у женщин так...
я ещё и совершенство
Не всегда, но и красивые женщины тоже очень наглые.
Не факт. Красавцы тоже разные.
Потому, что мама передала свою шизофрению, и ненависть к мужчинам своей дочурке, задающей данный вопрос.
Некоторые мужчины просто стремятся оправдать Ваши ожидания, какими бы они ни были... :)
Внешность ещё далеко не всё.Он как клоун пользуется своей внешностью дабы привлечь публику (в большей степени противоположный пол).
ась?
стереотипы мышления.
А почему если девушка красивая, то обязательно гулящая или стерва? Все дело в стереотипах. Далеко не все люди с красивой внешностью могут быть такими, как о них думают.
природа не равномерно распределяет качества, редко совпадёт и красивый и умный и высокоморальный. это касается всех людей, независимо от пола. обычно какой-то фактор отсутствует.
Не обращает внимания на некрасивых, потому, что ему нет отбоя от красивых
получит всё равно свое по полной))
Ты потомучто ты хочешь его... за это тебе стыдно... и что бы как то оправдать себя - ты меняешь систему координат... делая плохим его, а не себя. Но это все неосознано. На уровне подсознания. Короче твое подсознание выдает желаемое за действительное. Это такой механизм защиты. Психологический. А на самом деле, не хороших не плохих людей нет)))
так все учат в школе ещё
потому что -красивый
Потому что красавцы получают женскую ласку и восхищение, и быстро избаловываются и теряют совесть.
А красавицы что получают? Мужской нахрап и домогательства. В подавляющем большинстве случаев.
Поэтому красивым мужчинам избаловаться намного проще, чем красивым женщинам.
Сами их разбаловали. Не давайте им вот так сразу, на рефлексах, они и образуюмятся и начнут искать подходы через честность..
Нет
Видимо много опыта имеет, сразу чувствует, что его тут ждет.
Все красивые парни эгоисты думают только о себе, девушки так же
и вам доброго дня...
красивый он может быть для вас, а для меня наоборот...
Со стороны виднее.
Такой серьезный выбор - он очень трудный, думаю, все мы проблемные. Нужно научиться с нами жить!
Мы же с вами живём! Вы тоже часто бываете далеко не ангелы!
Все посто
Чего ищите и хотите того и получите
Такова жизнь.
Это аксиома. А не женское мнение.
Внешность обманчива, когда вы это уже поймёте, тупые людишки
Если он действительно ведет себя подло и некрасиво, значит, его кто-то унижал или подло с ним поступал до этого и он после этого не заметил, как сам стал таким же жестоким.
красивые люди не должны знать что они красивые
знает, что найдется другая маруська
Потому-Что Надо Всегда Выбирать Себе Спутника Жизни в Первую Очередь Не по Красоте, а по Душе и Только Тогда Будет Вам Намного Проще Не Ошибиться в Своём Выборе!!! Это во Первых, а во Вторых-Тот, Кто для Вас Не Симпатичен-Для Других Может Стать Просто Прекрасным со Всех Сторон!!! То Есть На Вкус и Цвет-Товарища Нет!!! Так-Что Прежде, Чем Облюбовать Внешнюю Красоту Противоположного Пола Человека-Загляните Сперва Ему в Душу и Будет Вам Счастье в Дальнейших Поисках Достойного Спутника Жизни!!!
Ольга Белая
Так много букф, а про Любовь ни одной...; -(
Во всем ты виновата, судя по камментам) А по факту, так жизнь устроена. Красавцы имеют спрос и знают себе цену. Ты, видимо, на фоне них второй сорт, плюс уже погулявшая. А красавцы и успешные у дам мужчины могут претендовать на девушку выше уровнем, а уж для отношений явно выберут красивую и чаще всего невинную девушку из хорошей семьи. Для неё красавец будет отличным мужем а для остальных мерзавцем) Все логично)
Да не всегда
Потому что уверен в себе
Не все такие