Психология

почему некрасивые девушки (ну на мой взгляд не красивые) строят из себя красивых! А красивые, говорят что они наоборот

чТО ОНИ НАОБОРОТ НЕКРАСИВЫЕ....НУ ПРИ ЧЕМ ЭТО ВИДНО.. СКРОМНО ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ" ИЛИ ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ И НЕ СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ,как СТРОЯТ "НЕ КРАСИВЫЕ" БОГ ЗАНЕТ ЧТО.ПОЧЕМУ ТАК? это компенсация? (ps: я парень)
В натуре! Наверное, потому же и умные люди не считают себя умными, а дураки - наоборот :-)
Валерия Подорожнова
Лучший ответ
Потому что они знают, что тот кто уверен в своей неотразимости, становится таковым в глазах всех остальных))) Удивительно, что Вы замечаете КАК ВСЁ ОБСТОИТ НА САМОМ ДЕЛЕ. Не иначе как Вы вышли за пределы матрицы))) Мои поздравления)) )
А красавицы тоже разные бывают, иной раз и красивая и стерва... а те, кто не признаёт свою привлекательность, скорее всего закомплексованные либо родителями, либо со школы... называли уродкой, вот они и не видит себя в ином свете, только уродкой и всё.Ведь не всегда же люди красивые сразу... часто бывает что из гадкого утенка лебедь вырастает... а всё-равно видит себя гадким утёнком....
Красивые не хотят, и страдают от того, что в них видят
только внешнее, не замечая, какая это личность.
Good Enought Enought
Я запуталась, кто что строит и говорит)))
Я красивая. Женщина обязана чувствовать себя красавицей. Если этого нет, значит нет любящего ее человека, убедившего ее в этом. )) А вообще :
Ольга Рай
Я Красава))))))))))) )

Женская логика:
Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по
полу босиком.
— Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь.
После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком.
— Ты слышала, что доктор сказал?
— Да, он сказал, что я красавица.

Многоцветная как РАДУГА, но что особенно радует, все цвета чистые, Это говорит о Добром Нраве и Светлом Чистом Сердце. Действительно много серебряного, но и золотой присутствует и цвет фуксии и бело- розовый есть.. салатный такой... как оттенок белого.. голубой сочный, активный.. . Ты красивая на Тонком Плане! Удачи тебе, Светлая Душа!

(ура))) это обо мне))) о моей ауре))))) ура!!! я красава))))))) )

автору!!!. мне хочется быть красивой... хочется быть лучше... я понимаю.. что на самом деле это не так.. я не идеальна, увы...
Это чисто женские загоны, и понять их сложнее, чем представить четвертое измерение.

p.s. по фотке не скажешь...
Лучшее враг хорошего, поэтому совершенству нет предела.
А тем, кто свои косяки прикрывает иллюзиями отсутствия косяков, на самом деле просто лень совершенствоваться.

Всем известно, что некрасивых не бывает, бывает мало водки :) сорри, помады, и труда выглядеть свежо, производить позитивное впечатление не формой, а содержанием.
Красивые всегда склонны преуменьшать свои достоинства, а то и вовсе себя такими не считают.
А некрасивым тем более хочется быть эталоном красоты. Вот отсюда все недоразумения.
Анна Маркова о да!! черТОВски верно..
казалось. и сам могу докгадаться