Психология
женщина, ты любишь некрасивых женщин, на их фоне ты же красивая?почему ты не радуешься,что они не красивые?
А что такое красота? Бывают люди некрасивые, но очень обаятельные и притягивающие к себе, с такими хочется общаться. А бывают очень красивые, но отталкивающие (из раздела мягко стелит - жестко спать) . И что лучше? В итоге красивая подруга, завидует некрасивой, потому что у нее поклонников больше. Такие подруги иногда занимаются внешностью "дурнушки" из-за снисходительности, что бы потешить свое самолюбие.
мил моя)) есть женщины намного красивее меня. . и это-здорово. . все равно каждая получает внимание, что заслужила. . и внешность-не всегда-главное) )
женщина должна быть притягательна. . и необязательно красива. .
не стремлюсь никого исправить, кроме дочки. . да и то.. слегка ее корректирую. . чтобы научилась ухаживать за собой.
а всем остальным-могу только посоветовать.. и то, если попросят. .
вопрос был-вызовом. . а кому?)) )
уверяю тебя. . самодостаточным женщинам пофиг, какими внешностями обладают окружающие женщины.))
вопрос был-вызовом. . а кому?)) )
некрасивых женщин просто нет.. , есть взгляд со стороны чужого человека на неё
люблю, что бы всё было красиво. будь то природа, музыка. живопись. поэзия, внешность, душа, чувства, отношения...
С самого детства мне жаль тех, кто что то не имеет, и стыдно за себя, если что-то есть у меня и нет у других ...( и это касается всего, а не только внешности ) ...поэтому все зависит от личности, а не от пола ее .
сложно сказать.... фоны не создаю... я и на фоне красивых то.... выделяюсь XD )))))))