Психология
Говорят красивых легко любить!))А как же тогда любят -некрасивых?Тяжело?
Первоначально ты обращаешь внимание на внешность человека, но потом играет главную роль характер человека и его отношение к тебе. Конечно, приятно быть рядом с красивым человеком. Всё ещё зависит от пола человека. Красивый мужчина избалован вниманием женщин, часто самолюбив до жути. Но внешности мужчины -неважна, я считаю, что обаяние важнее. Вспомните Бельмондо. А женщина просто обязана быть красивой, т. к. мужчины любят глазами, к тому же немалая конкуренция среди подобных....
у каждого своя красота, кто за внешность а кто любит за внутреннюю красоту...
тоже легко.. . для того кто любит ...она самая красивая.. .
...Инна Чурикова.... не эталон красоты.. . но для Глеба Панфилова ...она красавица и любима всю жизнь...
Очень спорное утверждение. В красивых легко влюбиться, а не любить. Любить их трудно, потому что красивые люди часто очень капризны и самолюбивы.
Некрасивых любят всерьез.)
Кто говорит? Где? Живу на свете не один десяток лет. .
И слыхом не слыхивала о таком утверждении.
А вот так вот, любят и обламываются...
Любовь это гармония.... красота это воплощённая гармония --поэтому любить красивых легче. А вот разглядеть красоту ( внутреннюю) в некрасивой сложно.... ну и общественное мнение опять же.... потому и тяжело 0))
Красота понятие относительное.. . очень жаль что какойто ублюдок (или ублюдки) сделали его таким однобоким.
В красивых легко влюбиться, увлечься ими. А вот любить глубоко и долго можно любого независимо от красоты.
Одной красоты ведь мало... Любят и умных и добрых, и много еще каких. Но вообще это трудно объяснить. Главное - уважать себя и любить, тогда и окружающие это почувствуют.