Психология

Говорят, что красивых женщин любят все. Вы согласны?

Я много раз наблюдал за тем, как кучка среднекрасивых и некрасивых девушек гнобила красивую только из чувства зависти. Искали в ней какие-то мелкие недостатки и раздували их до невероятности. Высказывались о ней провокационно или просто и откровенно поливали её грязью. Причем это все вперемешку с почмокиваниями при встрече и ласковыми словами типа: такая кофточка красивая. Но и красивые красивых ненавидят не меньше. Да и вообще звезда - всегда раздражительница. Или же оно не так?
уйобищще лесное всегда дюймовочку ненавидит
Евгения Анищенко
Лучший ответ
Это конечно присутствует.... это уже закон курятника скорее ))

Но если говорить о ценителях красоты, вкусы могут расходится
что нравится одному, может не находить отклика в другом человеке
красивые женщины привлекают внимание - с этим никто не спорит...) ) а уж любят их или нет - это зависит от самой красавицы... какая она есть и способна ли сама дарить любовь...))
Я думаю, что это зависит от самооценки личности. Она понимает, что кто-то лучше, и считает, что этот лучший над ней смеётся. Вот и злость и гнобизм. Нужно себя лучше делать, а не других хаять.
Так. если тело красиво. душа чиста. Обязательно в такого человека .хочется кому то бросить камень или облить грязью. этого у них валом. А разве есть у них в болоте. что то другое . кроме грязи.
Katerina Kaloshina
Конечно, красота как правило всегда является раздражающим фактором. И всегда противно смотреть и слушать завистников - это какие-то ничтожества. А насчет того, что красивые красивых ненавидят не меньше, тут я с вами не соглашусь, наоборот - относятся лучше друг к другу, у красивых людей обычно отсутствует зависть, и они способны видеть совсем другие горизонты, однако и достается им больше в жизни
Ваш вопрос скорей о внутренней красоте женщины, честных прямолинейных, откровенных женщин не любят, потому что чувствуют перед ними слабость.
Kema Boldyreva
тоже самое я наблюдала за мужчинами)
A&
Asiya < 3 Jumabaeva
о да.... и даже без спроса....
Нина Епимахова
Вкусы у людей разные, привлекательная внешность для одного безразлична для другого.
И потом, первое впечатление может координально измениться после общения.
Кымбат Жакаева
Красивых женщин любят все? Все мужчины? Или вообще все?
Нет, я не согласна. Красота- дело хорошее, но минусы огромны. Если выбирать между красотой и счастьем, я выбираю счастье. А Вы много видели красивых и счастливых?
Красивым в жизни сложнее, им надо быть более умными, чтобы стать успешными и счастливыми.
Жазира Сейтжан Именно, что все.