Психология

Сегодня услышала что красивая женщина вызывает у мужчин психологический шок ...Согласны с мнением специалиста?))

Про красивых не знаю.... тут шок скорее физиологический, а вот от умных - однозначно психологический шок!
Светлана Руденко
Лучший ответ
Лично я никогда не боялся красивых женщин. Они просто редко мне попадались.
Akgozel Jumayewa
первые пять секунд, потом идет анализ... специалиста
Красивые мужчины тоже вызывают шок у женщин... такое не слышали?
ерунда...
насчёт шока не знаю а вот то что мусшина не смог совершить с ней половой акт=это точно читал про такое
Титаник тоже специалисты строили )))
Ептыть, то-то я думаю - почему я блин нахожусь в состоянии постоянного шока ))))))))
Вызывает... у слабонервных:)))
аха) ) мы с дочкой тоже это слушали, в итоге дитеныш поднимает голову с моего плеча: а я то-не храплю О_о)) )
я предполагаю, что это опять чье-то мнение)
Думаю это зависит от его ощущения себя и от того, в каких кругах он вращается.
Некоторые люди считают красоту чем-то само собой разумеющимся

А еще некоторые мужчины смотрят на женскую красоту как на товар типа "о, это я беру" и никакого шока не испытывают, потому что вообще чувства давно уже перевели в другое русло.
Юлия Калинина
ещё бы!
и очень рад, что Вам попался такой хороший специалист!
Нет . Смотря на её поведение
У неврастеников - шок. Вряд ли такую реакцию можно назвать нормальной.
странно, мне казалось больше эстетическое удовольствие.
любование красотой, в любом проявлении,
простейший способ набрать энергию.
Анна Олефир
только у слабаков.
Ольга Вайгель
какая-то утка: дойти шока можно от ужасно безвкусной женщины
есть такое.
*марика *
Скорее да, чем нет