Психология

Какая женщина вызывает у мужчины желание заботиться о ней?)

Это зависит от обоих в большинстве случаев! )
Yulia Vladimirovna
Лучший ответ
Елена Орловская так.. что тут от женщины то зависит?)..
та которая дорога
**diva*** ***
Любимая!))
Любая с мозгами. Существуют законы манипуляции, та что их освоит и будет с умом использовать, той и карты какгрится в руки)
Ну и да, любимая и любимая жена)
Люба Крапивина
Лилия Мухамбеталиева любую манипуляцию сразу видно
Наталья Страхова ты че Преображенская
Это жена .
желанная, нo это не от женщины зависит, а от его умения завести ее, заботиться.
==
https://www.youtube.com/watch?v=hqpYAUhwSeQ
Любимая...
Может, любимая, а может, просто приятная ему (мужчине)...
Наивно и смешно думать, что с помощью манипуляций, кажущихся женщине "незаметными", можно заставить мужчину быть искренне нежным и заботливым.. )
Доброжелательная, искренняя, легкая в общении и идущая навстречу. =)
Лилия Мухамбеталиева идущая на встречу здравомыслию от маразма
Прежде чем требовать что то от кого то, нужно подходить самому под эти требования . Как ты, так и к тебе ..)
Любимая
Нуждающаяся в заботе и опеке. Не корчит из себя излишне сильную особь, которая вызывает одно желание, трахнуть её и помахать ручкой. Такая стерва не нуждается ни в чьём покровительстве.
Надежда Луцик
мать
Марина Михеева
Которая не выносит мужчине мозг
Зыйнат Www.mail.ru
Конечно -любимая
1м 58 см 35 КГ со смазливым фейзом))))))))))))
Та, которая нуждается в заботе.
Если женщина, почти любая, попадет в сложное положение, мужчина, просто по определению, будет хоть немного о ней заботиться.
Но это не относится к падшим женщинам и к подозрительным незнакомкам.
Вывод: Чем женщина более благородно выглядит или благородно ведет себя, тем больше мужчина хочет о ней заботиться.
благодарная нетварь ))
))
Нурка Нурка
Верная и покладистая.