Психология

ЖЕНЩИНЕ нужен МУЖЧИНА, чтобы заботиться о нём, а зачем МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА?

|K
|Dashuta_ Kirova|
Мужчина нужен женщине для того, чтобы… … рожать детей. Кто возразит и предложит альтернативный способ явить миру нового человечка без вмешательства мужчины? Все понимают, что родить ребенка без мужчины невозможно! А родить ребенка от любимого мужчины – это счастье! …дарить ей чувство собственной значимости. Прямо слышу, как некоторые кричат: «Зачем женщине мужчина? Я вполне самодостаточная личность! Я реализую себя в карьере!» . Но ведь именно мужчина, делая комплимент своей даме, так чудесно поднимает ей настроение! Вспомните того симпатичного незнакомца, который уступил вам место, сказав при этом: «Такая шикарная женщина создана для заботы!» . Именно сильный пол способен помочь нам обрести уверенность в том, что нас любят, ждут и желают прожить с нами долгую и счастливую жизнь. … дарить ей ласку. Так устроены физиологически женщины и мужчины, что только совместно могут получать сексуальное удовлетворение. И этот пункт никак нельзя сбрасывать со счетов. От безысходности мы придумываем фаллоимитаторы, целуемся с подругами, не желая признать того, что в нашей жизни нет Мужчины, с которым так приятно лежать, обнявшись.
Евгения Неделяева
Лучший ответ
Чтобы не заблудиться в собственных искусственных интеллектах?
как0то ночью я думал об этом и, внезвпно, ответ пришёл ко мне, но я уснул.
Kuanish ***
Для создания семьи и дальнейшего продолжения рода...))
Ксюша Юрко
По-моему всё наоборот. В идеале конечно.
штоп было с кем. .
(или-каво)
Юлия Лопатина
Женщина видит необходимость в том, чтоб о ней заботились, а мужчина необходимость в том, чтоб он заботился о ком то.
для пары хромосомы...
Чтобы любить.
Вера Гомолко
Женщина же создана для мужчины мы не можем просто физически без них!