Психология

Мужчины, зачем вам нужны женщины? и Дамы, зачем вам нужны мужчины?

Наталья Радько
Что бы был смысл жить тут, на Земле. Да и без Любимого человека рядом не раскрыть весь свой потенциал).
??????? ???????????????
Лучший ответ
Лично мне с женщиной уютно
Ирина Разон
Для того, чтобы не быть одинокими и несчастными!
Наталья Шпак
для любви
Лена Аленка
ибо вторая половина одного целого однако
Ю:
Юлия :)
Для рекламы друг друга)
Олеся Яркова
а кто его знает, зачем он моргает!?
Татьяна Витек
я самодостаточна. по большому счету, мне никто не нужен. это я нужна. своим детям
Любимая, не плачь.. . Найдём тебе мужчину!
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются.
Три самых коротких и самых обидных слова, которые мужчина может услышать от женщины: "Он уже там? ".
Лицо мужа - шуба жены, а лицо жены - носки мужа... .
Не красивых женщин не бывает, бывают трусливые мужчины... .
Что бы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами... .
Умная жена никогда не кричит на своего мужа. Она отдает приказы четко и спокойно....
Так любви хочется, ласки, ну и конечно же детишек от любимой женщины.
любим мы их
в семье не без урода.
Лидия Ющенко
когда по настоящему любишь, хочешь находится с любимым как можно чаще и больше..
Ирина Свистула
а ХЗ его знает зачем ..)
мужчина нужен как поддержка и опора, кормилец семьи, человеком, который несет ответственность не только за себя, но и за свое окружение....
Аксана Минец
чтобы быть природным целым)
Юля Белова
Это так природой заложено.
Бог создал каждой твари по паре... Это касается и человека... Без мужчины не было бы Вас, меня, так же и без женщины... Нужно для продолжения человеческого рода...
Юлия Дмитриева
- Что ищет мужчина в женщине?
- Отличия.. . от предыдущей))
Наталья *
Я знаю много поз лёжа для двоих, смотрю мультики с женщинами. :D
красота.. . ) она просто волшебная.
от женщин сплошная польза: они дают секс, еду и детей. и ещё радуют глаз.
мне мужчины вообще не нужны, от них одна головная боль
вот и я думаю, зачем? без них то вроде гораздо легче.. . чё то, сразу вспомнило "неу прОблем, придумай их".. без них плохо, а с ними ещё, не хорошо ))))
Для создания семьи и продолжения рода!
Елена Филипиди
Чтобы с ним обниматься. Он такой тёплый и ласковый)))
ну у каждого свой мотив найти половинку-хочется любви, денег, секса, отношений и т. п. но природа давно все решила за нас-мы ищем друг друга для продолжения рода, чтобы после нас на земле осталось что-то гораздо более важное и дорогое, чем мы сами
Соня Волк
Для любви.
Лиза Трунченко
Мужчинам от женщин нужен только секс.
Женщинам от мужчин нужны секс, любовь, деньги, внимание, забота, понимание, защита, моральная и физическая поддержка, комплименты, подарки и вообще нужно, чтобы мужчина за неё не только ей жизнь устроил, но и превратил эту жизнь в рай.

При этом женщины еще и с каким-то недовольством говорят "мужчинам от нас нужен только секс"! Радоваться должны...
Оксана Рубан
женщина может прожить без мужчины, но ...
для удовлетворения, создания семьи и рождения детей
Зов плоти, зов желудка, зов стакан воды подать.
секс и теплота объятий. руками и телами. не для
размножения, а для любви
насколько мне известно, семья была запланирована Богом изначально, поэтому и происходит влечение друг к другу, это заложено в нас.
Учиться воевать.
Больше они ничего не умеют.
глупый вопрос- зачем! я без своего мужчины как без рук! он моя опора, мое третье плечо, мой лучший друг и моя гордость!
Все сказано и нечего добавить
так хочется укутаться в теплых объятьях и устроиться поудобней на крепкой шее ))
потому что у Адама была Ева
Мне никто не нужен.
Ласкает слух и повергает доЛ
То слово, что на вешнюю зарЮ
Похоже было, если Б
Не пустяк – бывает и красивее онО
И повторять я вам всегда готоВ
На свете, люди, главное – ЛЮБОВЬ!
(моё)
Это главная определяющая всех отношений, будь то дружба, семья или партнерство. Одному в этом мире одиноко и неуютно, даже если и самодостаточный человек. Гармония достигается слиянием двух противоположных энергий. Они и создают ту неповторимость по имени Любовь. ))
Нравится улыбка...
Просто так=D
Лина Пак
идти рука об руку по пути жизни, одному иногда и жить не охота.
Без любви жизнь не имеет смысла.
чтобы было кого облизывать и чтобы было кому облизывать меня во всех смыслах этого слова
для продолжения рода!))
Мы нужны друг другу для продолжения рода однако!
_*inna*_ _____