Психология

Мужчине не так нужна женщина, как ее квартира?

Поэтому всегда ищут женщину с квартирой, чтобы потом ее выкурить из собственного жилья и жить одному в ее квартире?
Нита Танита
«Настоящему мужчине» (Принцу) не нужна ни женщина (=шлюха и проститутка, кусок зловонного дерьма), ни её квартира.
Потребность в женщине и в её квартире есть только у инфантильного и импотентного мужчины.

Возьми архе-типичный пример Сирены или Русалки. В квартире у Сирены (Русалки) живут только её вонючие дети и мерзкий домашний скот. Мужчина в квартире женщины может быть либо её ребёнком-засранцем либо домашним скотом (домашним животным).

Женщина гложет и лижет своих засранных (и зассаных) детей и прочих сожителей, в том числе какого-нибудь (всегда инфантильного и импотентного) долбо*ба, которого (насквозь дебильная) женщина пожирает заживо.

Зачем женщине (=свинье) квартира? Для того, чтобы устроить в ней свинарник. Чтобы в этом свинарнике плодить-ся и размножать-ся. Чтобы на месте одной свиньи (=женщины) стало две свиньи, четыре свиньи, восемь свиней и так далее - в геометрической прогрессии.

И чем больше у женщины этот её свинарник (гадюшник), тем сильнее женщина мечтает о ком (о чём)? О Принце (=о "смерти"). Тем больше женщине хочется как можно скорее сдохнуть. "Загнанных лошадей (женщин в их квартире) пристреливают. Не правда ли?".

Таким образом, женщина (безмозглая дура) сама всей её свинячьей (сучьей) жизнью себя загоняет в гроб. Она просто (щедро) засирает свою квартиру - делает из неё Авгиевы конюшни (=делает себе могилу со смрадным трупом, "живущим" в ней).

Чем прочнее (устойчивей) женщина живёт в квартире, тем автоматически в бОльшем дерьме она себя обнаруживает и тем сильнее она ВОЕТ на луну от тоски по Принцу (=по "смерти").
На этот её вой (естественно) сбегаются все (более-менее) свободные (инфантильные и импотентные, зассанные и засранные) мужики вокруг. И пытаются прибить эту воющую (=воняющую) гадину.

Таким образом, сама женщина её собственным воем призывает к себе её убийц, которые в конце концов выкуривают бабу из собственного жилья (=из клозета).
Юля Николаева
Лучший ответ
Юля Николаева Мужчине не столько нужна женщина, сколько ему нужно место, где можно спокойно (в своё удовольствие) посрать и поссать.
Квартира женщины - это (фактически) ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ, куда можно забежать по малой и большой нужде (если приспичело).

Поскольку у мужчины НЕ-держание мочи и кала, постольку ему приходится выкуривать женщину из собственного жилья - лишать её прибыльного (прибыванием своих и чужих испражнений) дела.
Юля Николаева "...
Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах, Несу косу на плечах, Хочу лису посечи, Слезай, лиса, с печи, Поди, лиса, вон!
Лиса услыхала, испугалась и говорит:
- Обуваюсь... Петух опять: Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах, Несу косу на плечах, Хочу лису посёчи, Слезай, лиса, с печи, Поди, лиса, вон!
Лиса опять говорит: - Одеваюсь... Петух в третий раз: Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах, Несу косу на плечах, Хочу лису посёчи, Слезай, лиса, с печи, Поди, лиса, вон! Лиса без памяти выбежала, петух ее тут и зарубил косой. И стали они с зайчиком жить-поживать в лубяной избенке."
я пока до такого не упал...мораль имею..
Для этого ищут мужчину во владении с Царским Селом
Если эта квартира не на Рублевке, то и женщина, и квартира не нужна мужчине)))
На
Наталья
Встречала такого чудика))) когда жить негде, то согласен на любую мегеру)) я стебанулась, чтоб отвалил, а он согласился, лишь бы жить пустила))))
Ирина Усынина
Ну как вариант, если он голодранец без жилья или у него работа такая) или семью некуда перевезти)
...
Вообщем то это ни разу не смешно...
Это выдумки
Не каждый мужчина захочет ещё быть примаком. Если он её привёл в свой дом? Что тогда? Какие-то у тебя меркантильные рассуждения
Aselya_2307