Психология

Почему вокруг женщин такой ажиотаж, они всем мужчинам нужны, а мужчины никому не нужны, нужны только их деньги?

Каждая практически женщина может иметь по несколько мужчин и все будут платить ей деньги за секс?
Anna Rudenko
Сам удивляюсь
Nurila Mahanova
Лучший ответ
Не надо смешивать проституцию и женщин.
да.. морали нету и нравственность вот вот отвалится сгниёт
Всё зависит от воспитания!)
На Востоке женщина лишь товар!
И за измену её ждёт смерть!
Доброго Дня!))
Дина Расулова
Не знаю... Не знаю... Но когда я ушёл от... Сразу посыпались предложения от знакомых свести меня с кем-то. И предложения не хилые. Богатые, с трёх комнатными квартирами... А я предпочёл снимать на последние копейки однушку ))
И сейчас рекламу только подсовывают одинокие женщины рядом с вами.
Так и зарабатывают себе
Инна Голубева
Действительно. Я категорически против... =)
Не думаю, что мужчинам понравится перспектива, что помимо его ее кто-то тр@хает
Lumi Ardilla
Ога. На тимбере тонны бабеек, которые ещё сами бутылку поставят. Причём молодых и симпатичных. Правда, частенько своеобразных в плане душевного уклада.
[Мего_Зая] =*
Всякие есть женщины. И верные и не верные.
Но! Каждому достанется по вере его.
Vika Penzina
ваши данные устарели
современным М нужны не только тела Ж, но также их деньги, а еще борщ, стирка и чтоб Ж вытирали им сопли, когда они ноют о своей тяжелой жизни.
Наталья Мороз Накуа? Лично я хотел бы сексуального партнера и родственную душу =) Я уже давно понял, что мало кто готовит то, что я сочту съедобным... и так далее...
издержки капитализма
им женщины так же нужны. сегодня одна а завтра другая. многие вообще их не принимают близко к сердцу. а если принимают они там на долго не задерживаются
Надежда Соколова а кто спорит то
это верно. востребована любая-какая дает бесплатно.
потому что мужики-одноразовые. им просто хочется разных женщин. нет смысла давать бесплатно. т. к. принесет венерическую и свалит. или забеременеешь и сваливают. лучше подстраховаться и брать деньги. и выполнять извращ. желания мужчин и делать вид что он -мачо-это бред делать бесплатно.