Психология

Почему иногда женщины которые развелись с мужчиной, говорят о том мужчине в разговоре с кем - либо какой он плохой ,

как только он виноват в том, что произошёл развод, вообщем итог характеристики описания своего бывшего мужчины - какой он ничтожество и не мужчина, в то же время живёт с его, под его фамилией ?

ничего личного .
[_
[...cocaine_De _Luxe...]
Обида говорит.. Но опять же не все..
Макпал Каликызы
Лучший ответ
не станет же она терять красоту в глазах других, а так он причина развода
Речь, вероятно, о глупых и слабых женщинах, которым легче снять ответственность с себя, чем в чём-то признаться себе.
Обиженные бабы все одинаковые. Мелочные, мстительные, язвительные, совершенно неадекватные. В общем натуральные ТП.
Ekaterina Safronova
Это природа эго. Мужчины тоже самое говорят. Все плохие кроме я.
Алла Максимова
Закрывает глаза на СВОИ проблемы, а менять все документы накладно... вот и пользуемся вашими фамилиями ...и ничеголичного)
[...cocaine_De _Luxe...] я написал ,,ничего личного,, -не мой жизненный пример - имеется ввиду это .
логика бывает разная - женская, желтая, красная ...
Не иногда, а всегда практически
Ну, их же обидели плохие мужья. Получите злобу и ненависть. Что сеем, то пожинаем. Ничего удивительного.
1. Он действительно был такой, как о нем говорят.
2. Чтобы выставить себя в хорошем свете. Я, дескать, вся такая хорошая, а он весь такой плохой. Можно получить сочувствие.
Aliya Orinbaeva
А любому человеку свойственно перекладывать ответственность на других, все вокруг жуткие эгоисты!
Ирина Паршина
Никто не заставляет нас выходить замуж насильно. Раз вышла - имеешь то, что заслуживаешь. Вселенная сводит людей для прохождения вместе жизненного пути, для великого труда, а не для веселого времяпрепроведения. Трудиться никто не желает. На женщине лежит более ответственна задача по выстраиванию отношений. Это признать может не каждая женщина, вот и старается скрыть свое чувство вины, обвиняя другого.
Всё логично, если бы он был хороший- она бы с ним не развелась. Правда какой смысл об этом говорить, я тоже не понимаю, и так всё ясно.
Ну да, прикол так смешно, вот только реального смымла особого нет...
Это для них как бы месть и успокоение одновременно